Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Контроль В Сексе

В теме одно сообщение

#1 Pavlvik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:35

Здравствуйте!
Очень нужна помощь, совет, направление.... хоть что-нибудь, что поможет решить сложившуюся ситуацию.
Мы женаты 3,5 года. Пол года назад муж сказал, что все это время я не устраивала его в сексе, он ждал, что наладиться, но наконец-то понял, что все так плохо и будет. Пытались нащупать, в чем суть проблемы, придумывали всякие там "разнообразия".... Наконец-то удалось сформулировать - я никогда не отдаюсь в сексе ему, не расслабляюсь, всегда контролирую ситуацию, т.е. мозг не отключается никогда во время секса. До мужа половых контактов у меня не было, но были "прилюдии", и в общем-то я поняла, что всегда так себя вела.
Для нашей семьи - это серьезная проблема, на которую махнуть рукой не получится. Но я вообще не представляю, что такое отключать мозг, и с чего мне начать решать этот вопрос и вообще реально ли измениться.
Спасибо за внимание

#2 Kunduz

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:56

Лариса Ренар "Четыре состояния женщины" и все ее книги. Там описаны упражнения. Вум билдинг-курсы. В интернете есть. Упражнения для мышц ягодиц, влагалища. Доктор Кон- Сексология и сексопатология. 2 книги изданные еще в 1980 годах. Там упражнения. Ну и от мужа конечно зависит : как он ласкает,целует,готовит. А то муж думает у него готово и она также быстро дошла. Нет, у женщин и мужчин разное время возбуждения. Поэтому авторы и сексологи рекомендуют женщинам себя заранее подготовить. Также в арсенале интим мази для женщин. Аутотренинг- секс это не плохо, а нужно для организма,здоровья и крепкой семьи. Не надо зацикливаться на том, что муж первый мужчина и вы еще девочка. Иногда можно и представить себя женщиной вамп, Кармен. Вы то уже замужем! А мужу нужно подтверждение своей мужественности. И если вы не растворяетесь во время близости, он чувствует себя неполноценным мужчиной. Поэтому мужики готовы на все ради гулящей но "растворяющейся"женщины. Он чувствует себя после удовлетворения ее Героем. Так что делайте героем своего мужа!

Copyright © 2016 medicinform.ru