Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Помогите Разобраться В Себе

В теме одно сообщение

#1 Ксю007

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:04

Моя проблема заключается в том, что я зациклилась на беременности, нет я не беременна,в этом-то и вся проблема. Мы с мужем уже год обследуемся. Врачи ставят диагноз - бесплодие неясного генеза. Анализы все в норме и у меня и у него, с мая начнется третий курс стимуляции овуляции. После первых двух рыдала навзрыд, что все безрезультатно, а вчера разрыдалась из-за того, что увидела детскую коляску в коридоре. На беременных вообще смотреть немогу. Я понимаю, что так нельзя себя вести, это не нормально, но ничего поделать немогу, просто комок к горлу подступает. И вот подходит следущая стимуляция, и опять мысли-а вдруг опять нечего не выйдет. Что тогда? Подскажите пожалуйста как отстраниться от этой проблемы??? Как настроить себя на долгое время? Мне 25, все у нас впереди, ум-это понимает, а сердце плачет от тоски и боли. Муж всегда рядом, я нехочу показывать свою слабость, он будет очень переживать. Может это гормоны так влияют на мое состояние? Апатия ко всему, к работе, дому, друзьям, никого не хочу видеть. Как мне во всем разобраться? Помогите пожалуйста!!!

#2 Jemchujinka

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 16:57

Обратитесь к психотерапевту. Так что-то советовать сложно.

Copyright © 2016 medicinform.ru