Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Непонятки С Животом =(

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Alex2489

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 03:09

Здравствуйте, пишу в эту ветку, так как собственно прохожу лечение у терапевта.

Мне 22, с Осени 2011 я стал вести более менее здоровый образ жизни (до этого были пьянки гулянки, ну впринципе как у всей молодежи), перестал употреблять спиртное и стал есть более правильную пищу. Буквально спустя месяц у меня появилось дискомфортное чувство в правой части живота (правой для меня). Сходил в больницу, пощупали потрогали, прописали попить таблетки и все. Но ничего не прошло, плюсом к дискомфорту добавились боли очень редкие, и жуткий бурлеж.

Что у меня есть:
Фекалии - всегда жидкие или кашеобразные с воздухом
В правой части часто бурлит, причем противно и чувствуется всем животом, если надавить в эту область пальцем - чувствуется как как там что то булькает, как будто вода переливается туда сюда.
Иногда тупая боль, или просто дискомфорт.

Что проходил и пил:
Обратился к терапевту. Сдал анализы крови (общий и на геппатит Б) - все нормально, сдал анализ мочи - нормально, сделал УЗИ ЖКТ - все в порядке, сделал ФГС - нашли грыжу пищевода, и Гастродуоденит. после всех этих анализов - терапевт сказала следущее: Не есть жирное, не пить кофе ни есть шоколад, пить Мотилиум и Хилак форте, что нибудь от нервов, и вообще посоветовала поголодать и отправила сдать анализ кала на гельминтов...

Голодать не могу, если не ем - начинается тупая ноущая боль в правом боку
Жирное не ем, сижу на диете чай + булочка 3 раза в день (мучное не жаренное сказали можно есть)
Пью Мотилиум, Бифидобактерин форте, Лактобактерин и комплексные витамины, ну и Глицин от нервов

Не помогает... Я уже не знаю что делать.. Конечно я продолжу лечение, но многие мне говорят что с диагнозом "Гастродуоденит" в больнице должны исследовать кислотность желудка и дать правильную диету...

Подскажите пожалуйста, что же это со мной такое? Правильно ли поступают в больнице с моим лечением ? Может у кого то было подобное, а то без твердых какашек и с таким бурлежом и дискомфортом как то не катит совсем...

Copyright © 2016 medicinform.ru