Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Боли При Половом Акте.

Сообщений в теме: 4

#1 muakaro

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:06

Здравствуйте! Помогите пожалуйста устала мучаться. Вот уже год испытываю боли при половом акте в основном в позе сзади. Но не всегда иногда боли слабые иногда их нет иногда наоборот усиленные, но всегда только при половом акте. Слева такое чувство что куда упирается в болезненную точку. Когда врач осматривала она нажимала на эту точку где то слева внизу. Сказал дрожжи в кишечнике и во влагалище плюс это показал мазок. Прописала нистатин в свечах и микосист я пролечилась но боли не прошли пошла опять на приём она сказала ещё есть дрожжи опять прописала микосист и нистатин в таблетках и ормонол по моему, я пролечилась а толку нет. Во влагалище уже дрожжей нет а боли как были так и остались. Опять на приём идти смысла не вижу. Этот микосист и ормонол стоит не дёшево а толку нет. Как быть и что делать не знаю уже. Другие лекарства не прописывает потому что это стандартное лечение и во всех больницах назначают одно и то же. А если не помогает что делать? Пить этот микосист годами и ждать пока не произойдёт чудо? Все женские органы в порядке, нет никаких проблем ни с придатками ни с яичниками ни с шейкой только боли. Занятие сексом превратилось в пытку.

#2 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:12

Добрый день! А в чем, собственно говоря, проблема-то? Поменяйте позу, скорее всего у вас просто загиб матки. Это анатомическое строение и лечению не поддается. А сексуальную жизнь можно разнообразить. Не можете сами - сходите к сексопатологу.

#3 muakaro

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 04:05

Ну так ведь раньше такого не было.

Просмотр сообщенияTOA (28 Апрель 2012 - 07:12) писал:

Добрый день! А в чем, собственно говоря, проблема-то? Поменяйте позу, скорее всего у вас просто загиб матки. Это анатомическое строение и лечению не поддается. А сексуальную жизнь можно разнообразить. Не можете сами - сходите к сексопатологу.

Просмотр сообщенияTOA (28 Апрель 2012 - 07:12) писал:

Ну так ведь раньше такого не было. Какой загиб матки? Я половой жизнью живу уже 13 лет а боли только год назад появились.

#4 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияmuakaro (29 Апрель 2012 - 04:05) писал:

Ну так ведь раньше такого не было.

Ну так ведь раньше такого не было. Какой загиб матки? Я половой жизнью живу уже 13 лет а боли только год назад появились.
Я не видя вас, без осмотра и УЗИ органов малого таза не смогу выявить причину вашего беспокойства. Идите ко врачу на очную консультацию, а не сидите на заочном форуме.

#5 Kunduz

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 19:08

Знакомая гинеколог сказала, что при воспалении кишечника (прямой кишки) выявляют воспаление матки и влагалища, т.е. через стенку идет "пропитка" токсинами из толстой кишки в матку или влагалище, и там развивается неспецифическое воспаление. Так вероятно и у вас, только проблема где то рядом с тем местом которое беспокоит. Вывод: чистка кишечника, лечение кишечника, проверить органы малого таза. Найти гинеколога которая может делать внутренний массаж и править матку. Один раз такое встречала, когда у знакомой левый яичник был провернут, ей гинеколог вправила, она аж вскрикнула, но потом рассказала что болей больше нет. Биорезонансная диагностика покажет что с кишечником. А если есть дрожжи-они можно сказать "склеивают" ткани органов и систем. Может какая спайка внутренняя появилась. Ищите первопричину и найдете. Не может быть боли просто так.

Copyright © 2016 medicinform.ru