Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Давление

Сообщений в теме: 4

#1 Kicha

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 14:34

Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня повышенное артериальное давление уже 1,5 года. максимальное 180/90. 2 раза был на обследовании где ничего не выявили никакой патологии и нарушения (первый раз поставили диагнез гипертония 2 ст., риск 2, во второй поставили Гипертония 1 ст. потом мне кардиолог вообще сказала, что у тебя ВСД), сосуды шеи, эхо, почки, щитовидку все в норме. Был у многих врачей и все пожимают руками. У меня постоянно предобморочное состояние, учащенное сердцебиение до 120 ударов в минуту, слабость, вялость, головокружение, шумы в голове. Давление ниже 140 не опускается при помощи таблеток. Давление может повысится просто так без причины до 175-180 (головокружение, жар, ощущаются спазмы в голове, резко ухудшается зрение, сердцебиение высокое). Я не могу вести нормальный образ жизни, чувствую себя инвалидом. Стрессов никаких не было, я спокойный человек, сильных травм головы не было, наследственно ни у кого из семьи нету давления. Я высокий очень быстро с детства набираю рост. Рост 185 вес 69.

#2 Latin7789

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:57

Увы это заболевание не лечится. Нужно придерживаться определенной диеты и вести соответствующий образ жизни. Не употреблять кофе и чай который содержит кофеин. Жирные продукты (мясо, блюда приготовлены на жиру и так далее). Нельзя также употреблять алкоголь, он способствует расширению сосудов.

#3 acadoc

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:46

Просмотр сообщенияKicha (01 Май 2012 - 14:34) писал:

Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня повышенное артериальное давление уже 1,5 года. максимальное 180/90. 2 раза был на обследовании где ничего не выявили никакой патологии и нарушения (первый раз поставили диагнез гипертония 2 ст., риск 2, во второй поставили Гипертония 1 ст. потом мне кардиолог вообще сказала, что у тебя ВСД), сосуды шеи, эхо, почки, щитовидку все в норме. Был у многих врачей и все пожимают руками. У меня постоянно предобморочное состояние, учащенное сердцебиение до 120 ударов в минуту, слабость, вялость, головокружение, шумы в голове. Давление ниже 140 не опускается при помощи таблеток. Давление может повысится просто так без причины до 175-180 (головокружение, жар, ощущаются спазмы в голове, резко ухудшается зрение, сердцебиение высокое). Я не могу вести нормальный образ жизни, чувствую себя инвалидом. Стрессов никаких не было, я спокойный человек, сильных травм головы не было, наследственно ни у кого из семьи нету давления. Я высокий очень быстро с детства набираю рост. Рост 185 вес 69.

Доброе время суток,

Перешлите нам Вашу подробную историю болезни и результаты анализов, при помощи нашего сайта:
www.lev-bari.com/svyazatsya_s_nami.html .

Мы с удоволствием поможем Вам.
www.lev-bari.com

#4 NINUSIK

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 04:55

здравствуйте. мне 26 лет. периодически страдаю от сильной головной боли. вот уже три дня мучаюсь, давит голову,кружится и болит. мое постоянное давление 90/60. три дня назад мерила было 106/66, как бы повышенное. подскажите как снизить до моего нормального?! и какие препараты можно бы принять

#5 Jemchujinka

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 14:53

Знакомый был в похожей ситуации, давление поднималось и ничего не помогало. Посоветовали Капилар, сказали, что он нормализует АД за счет улучшения капиллярного кровотока. Причем есть формы для одноразовой нормализации давления, а есть для длительного лечения. Реально помогло.

Copyright © 2016 medicinform.ru