Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Электронные Сигареты - Вред Или Спасенье?

Сообщений в теме: 3

#1 Viarvi

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 15:46

Всем привет! Я конечно не эксперт, но на мой взгляд просто диким кажется, когда люди, не зная ничего про этот вид курения, его охаивают как могут. Похоже это представители табачных компаний, которые чуют что им не долго осталось бабки рубить. Да, есть кое какие ньюансы, но они даже рядом не валялись с вредным воздействием дыма от табака. Вещества которые используются, можно сказать, мы каждый день едим! Там не то что горения не происходит, даже химической реакции никакой нет. Вдыхается просто водянной пар с никотином или без него. Причем по деньгам выходит даже дешевле в 3 раза минимум.

Не травите себя. Уделите 2 минуты и в яндексе или гугле поищите "viarvi электронные сигареты". Сайт независимый и не занимается торговлей этими сигаретами - врать и приукрашивать им смысла нет. Все описанно коротко и ясно.

#2 Jemchujinka

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 17:34

Ну, это же естественно. Когда одну зависимость лечат другой, это всегда вызывает споры.

#3 Golg

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:04

Водяной пар с никотином, получается все равно себя травят.

#4 Филимоника

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:47

Электронные сигареты не панацея. Муж пробовал, но не получилось. По наводке в med4you лечился. Там по какой-то программе для курящих, за несколько дней от курения отучили. Мне кажется, что надо искать свой способ избавления от этого недуга.

Copyright © 2016 medicinform.ru