Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Ибс.помогите Пожалуйстааа!

Сообщений в теме: 2

#1 oksusik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 15:19

Здравствуйте! помогите пожал! у моей бабушки в 51 год поставили следующий диагноз:
ИБС. Стенокардия напряжения(фк1), персистирующая форма фибрилляции предсердий,тахиформа,(с пароксизмом 3 ч назад), плюс у нее еще миома матки. но врачи никак не могут определиться с лечением.....
помогите пожал!

#2 Татьяна613

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияoksusik (06 Май 2012 - 15:19) писал:

Здравствуйте! помогите пожал! у моей бабушки в 51 год поставили следующий диагноз:
ИБС. Стенокардия напряжения(фк1), персистирующая форма фибрилляции предсердий,тахиформа,(с пароксизмом 3 ч назад), плюс у нее еще миома матки. но врачи никак не могут определиться с лечением.....
помогите пожал!

Добрый день. Мы готовы помочь Вам, и составить программу необходимых обследований и лечения. Мы находимся в Израиле. Будем рады ответить на все Ваши вопросы по поводу стенокардии, а также миоме матке, так как специализируемся в этих областях, и работаем по современным технологиям. Будем рады Вам помочь. Обращайтесь. И не тратьте Ваши нервы. Татьяна +972-52-3906119

#3 acadoc

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:56

Просмотр сообщенияoksusik (06 Май 2012 - 15:19) писал:

помогите пожал!

Доброе время суток,

Прочтите статью Ишемическая болезнь сердца ИБС :
www.lev-bari.com/home/kardiologiya/ishemicheskaya-bolezn-serdca-ibs.html

Перешлите нам Вашу подробную историю болезни и результаты анализов, при помощи нашего сайта:
www.lev-bari.com/svyazatsya_s_nami.html .

Мы с удоволствием поможем Вам.
www.lev-bari.com

Copyright © 2016 medicinform.ru