Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Метостазы В Легких

Сообщений в теме: 20

#1 spirit123

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 11:54

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моего брата метостазы в легких. Первичным заболеванием была саркома мышечной ткани (в ноге), в итоге ампутировали ногу. Прошло 3 месяца - метостазы в легких. Поражена большая часть правого легкого, левое почти не задето. Обратились уже не к одному врачу, все говорят что с таким поражение ничего уже нельзя сделать.
Случайно наткнулся на странный препарат АДС ф-2, кто пишет что помогает, кто, что это развод. Если известно что-то, скажите пожалуйста.

#2 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 11:53

Это развод..однозначно!

#3 А.И.Муханкин

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 05:21

DocST (14 Май 2012 - 11:53) писал:

Это развод..однозначно!
А DST-терапия, которую Вы рекомендуете онкологическим больным, разве не развод на деньги?

#4 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 19:58

И опять Муханкин..Вы бы порекомендовали лечение, если имеете таковое, вот и весь разговор! А рак легких у меня был...давно, уже 7 лет как нет!

#5 А.И.Муханкин

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 11:02

DocST (18 Май 2012 - 19:58) писал:

И опять Муханкин..Вы бы порекомендовали лечение, если имеете таковое, вот и весь разговор! А рак легких у меня был...давно, уже 7 лет как нет!
(Ни) "Единожды солгав, кто ж тебе поверит?".

#6 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:34

Я уже писал глубокоуважаемому..приедь, посмотри на анализы, снимки, поговори с моим адвокатом заодно.., языком молоть не горшки ворочать..

#7 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 06:19

spirit123 (07 Май 2012 - 11:54) писал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моего брата метостазы в легких. Первичным заболеванием была саркома мышечной ткани (в ноге), в итоге ампутировали ногу. Прошло 3 месяца - метостазы в легких. Поражена большая часть правого легкого, левое почти не задето. Обратились уже не к одному врачу, все говорят что с таким поражение ничего уже нельзя сделать.
Случайно наткнулся на странный препарат АДС ф-2, кто пишет что помогает, кто, что это развод. Если известно что-то, скажите пожалуйста.
Есть некоторый опыт применение аконит+кипрей при раке легких .Аконит можете заказать у Алиферова на сайте траволекарь.Высылает быстро и не дорого.Ну а Кипрей именно цветки можно собрать самому .Удачи.
По поводу АДС 2 В вашем случае вряд ли поможет.

#8 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:54

Аконит делают все знахари, кто как может, кто где собрал, как сушил.., бред!!! Работает только джунгарский! И только в таблетках! Есть заводское изготовление, по GMP (международный стандарт, признанный во всем мире!!) , этот препарат называется ДОНОВИТ ВС2, в упаковке 100 таблеток, исследован и разрешен в течении более чем 10 лет!! В зависимости от того где Вы живете, могу выслать почтой, упаковки на 16 дней. Нужен курс гораздо больший!!! Стоимость упаковки (пока) 320 грн с отправкой (40 долларов), кипрей вообще бесполезен!! Даже мешает акониту! При саркоме тем более, почитайте фармакокинетику. АСД не только не помагает, а через 2 недели приема начинает вызывать рост опухоли!! Это доказано международной лабораторией Университета им.Шевченко, г.Киев, где я работаю, и проживаю.

#9 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 03:55

DocST (15 Июль 2012 - 19:54) писал:

Аконит делают все знахари, кто как может, кто где собрал, как сушил.., бред!!! Работает только джунгарский! И только в таблетках! Есть заводское изготовление, по GMP (международный стандарт, признанный во всем мире!!) , этот препарат называется ДОНОВИТ ВС2, в упаковке 100 таблеток, исследован и разрешен в течении более чем 10 лет!! В зависимости от того где Вы живете, могу выслать почтой, упаковки на 16 дней. Нужен курс гораздо больший!!! Стоимость упаковки (пока) 320 грн с отправкой (40 долларов), кипрей вообще бесполезен!! Даже мешает акониту! При саркоме тем более, почитайте фармакокинетику. АСД не только не помагает, а через 2 недели приема начинает вызывать рост опухоли!! Это доказано международной лабораторией Университета им.Шевченко, г.Киев, где я работаю, и проживаю.
Голословное утверждение что аконит только в талетках и только у вас.Алиферов в специалист без сомнения .А вот от вас коммерцией за версту несет

#10 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 04:01

Ну а за кипрей вы вообще маху дали.

#11 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:04

Давайте..лечите дальше кипреем, и аконитом, который очень может помочь, очень разный, не весь реально работает!!

#12 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:01

DocST (18 Июль 2012 - 19:04) писал:

Давайте..лечите дальше кипреем, и аконитом, который очень может помочь, очень разный, не весь реально работает!!
Несомненно джунгарский получше,но Алиферов заранее предупреждает ..Кипрей сейчас набирает силу время сбора .Собираю сам и только цветки.К кстати кипрей обладает широкополостным спектором действия на виды опухолей,
так что кипрей- когда тебя списали, стоит пробывать.

#13 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:18

Стоит попробовать...???? А время у больного есть пробовать??? Сами собираете?? Знакомы, как с ним работать?? Где и как собирать??? Одно маленькое, самое маленькое.. нарушение и это уже не лекарство!!! При метастазах в легкие, из альтернативных методов, нет ничего лучше Аконита, но только заводского изготовления, Доновит ВС2 (таблетированный Аконит, GMP-качество), до 93% остановка метастазов, полная альтернатива химиотерапии, легко переносится даже детьми! Пишите в личку, вышлем куда угодно, упаковка 100 таблеток=40 у.е. с доставкой почтой, принимать необходимо по 2 таблетки 3 раза в день, рассасывая во рту, через 1,5 часа после еды, курс до 6-8 месяцев спокойно переносится, и нужен!!!! Для улучшения эффекта колите GA-40, узконаправленно поднимите хелперы, киллеры, все показатели крови, найдете в интернете, курсов 7 подряд!!! Есть еще вакцины, могу помочь получить бесплатно!!

#14 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 06:02

Послушайте раз пишу значит знаю ...Прекрати свою истерию уже давно знаем кто ТЫ.В вашем КУСТАРНОМ промышленном производстве может быть подделка.Пишите Алиферову будет лучше и дешевле.

#15 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 06:05

DocST (19 Июль 2012 - 19:18) писал:

Стоит попробовать...???? А время у больного есть пробовать??? Сами собираете?? Знакомы, как с ним работать?? Где и как собирать??? Одно маленькое, самое маленькое.. нарушение и это уже не лекарство!!! При метастазах в легкие, из альтернативных методов, нет ничего лучше Аконита, но только заводского изготовления, Доновит ВС2 (таблетированный Аконит, GMP-качество), до 93% остановка метастазов, полная альтернатива химиотерапии, легко переносится даже детьми! Пишите в личку, вышлем куда угодно, упаковка 100 таблеток=40 у.е. с доставкой почтой, принимать необходимо по 2 таблетки 3 раза в день, рассасывая во рту, через 1,5 часа после еды, курс до 6-8 месяцев спокойно переносится, и нужен!!!! Для улучшения эффекта колите GA-40, узконаправленно поднимите хелперы, киллеры, все показатели крови, найдете в интернете, курсов 7 подряд!!! Есть еще вакцины, могу помочь получить бесплатно!!
ТИХОМИРОВ НУ ВЫ КАК БАБКА НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЕТЕ.

#16 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:18

Семечками торговать тоже надо уметь! А у пациента времени пробовать-нет...

#17 all19l

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 19:02

Хочу рассказать о человеке, который своей молитвой исцелил мою маму от рака желудка, когда от нее уже отказались врачи и оставили умирать. В самый тяжелый момент моей жизни, когда я была уже в отчаянии, мне передали телефон его келейницы и я смогла попросить его молитв. Очень быстро, буквально в течение месяца, мама пошла на поправку, а через два месяца диагноз сняли! Пишите мне, если у вас будут какие-то вопросы – пишите личным сообщением. Знаю, что к нему обращались многие, и не только по поводу онкологии и других болезней. Хочется, чтобы о нём узнало как можно больше людей, особенно тех, кто нуждается в помощи.

#18 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 18:38

ИТАК.. ДОНОВИТ ВС2 по 2 таблетки 3 раза в день (по назначению до 9 таблеток) рассасывая во рту, через 1,5 часа после еды, ГАЛАВИТ по 100000, 150000 ед в/м 15 уколов, вечером, один раз в день, или Ga-40 по весу, 21 укол, до семи курсов с перерывами, Эрбисол ультра-фарм 10 уколов- внутривенно, остальное в личном сообщении.

#19 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 18:41

ГЕРАСИМОВ (22 Июль 2012 - 06:02) писал:

Послушайте раз пишу значит знаю ...Прекрати свою истерию уже давно знаем кто ТЫ.В вашем КУСТАРНОМ промышленном производстве может быть подделка.Пишите Алиферову будет лучше и дешевле.
А вот это и есть кустарное производство.., и "истерия", как раз и вызвана тем, что Вы продаете пациентам кустарный препарат, а не заводской GMP, упаковка 100 таблеток =40 у.е, сертифицированный в нескольких странах, патентированный, разрешенный к продажам, полностью испытанный в течении 7 и больше лет, на трех видах животных, при раке легких, простаты, щитовидной железы, молочных желез, матки и придатков, астроцитомах, кишечника, в России, Украине и др. странах! Полностью заводское изготовление GMP!! И более чем 5 лет на людях, на базе главного военного госпиталя Украины, госпиталя СБУ, многих районных и городских онкологических ГОСУДАРСТВЕННЫХ центров!!!

#20 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 04:32

Вы считаете, что я Алиферов, или его представитель.

Copyright © 2016 medicinform.ru