Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Стресс. Проблемы С Эрекцией.

Сообщений в теме: 8

#1 Valera1991

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 16:02

Добрый день. Не знаю, по адресу ли я, но суть проблемы такова.

Мне 20. Я абсолютно нормальный, привлекательный парень. В свои года уже имею стаж работы в юридической сфере. Никогда не испытывал проблем с общением с противоположным полом. Но у меня возник такой вопрос. Первый секс у меня был в 18. Но получилось все не с первого раза. С потенцией все нормально, проблем никогда не испытывал, но вот однажды пришел с девушкой домой и случилось непредвиденное. Как говориться "не встал в ответственный момент". Причем все это действо сопровождалось усиленным сердцебиением, пульсация которого медленно переходило в орган и потом он терял свои чудодейственные свойства и не подавал признаки жизни некоторое время. Причем происходило это непосредственно перед началом полового акта. Благо девушка понимающая. Так вот, все это повторялось снова и снова, и я не мог понять что это. Обыскал просторы интернета и оказалось я такой не один. Никогда не думал, что со мной может такое случиться. Получилось все-таки раза с пятого. Плюс еще и девушка была девственница. Потом все пошло как по маслу. Мы уже длительное время в отношениях у нас все отлично, проблем с эрекцией нет и я забыл о первом разе как о страшном сне. Но с недавнего времени я заметил, что вступая в более близкий контакт с другой девушкой у меня появляется те же симптомы как и в прошлый раз (думаю не стоит обсуждать тему измены в данной ситуации).
Я вычитал, что это все психологическая проблема, когда еще в первый раз интересовался, что адреналин - это первый враг эрекции из за некоторых хим реакций.

Вот у меня теперь вопрос, как преодолеть данную проблему, чтобы не вышло все, как у меня в первый раз. На самом деле я уверен в себе (ну по крайней мере так думаю). И я чувствую, что если дело дойдет до секса, то повториться тот же сценарий как и в первый раз. Что можете посоветовать.

Заранее благодарен.

#2 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:08

Просмотр сообщенияValera1991 (09 Май 2012 - 16:02) писал:

я уверен в себе (ну по крайней мере так думаю). И я чувствую, что если дело дойдет до секса, то повториться тот же сценарий как и в первый раз.
Несостыковка. Вы как раз не уверенны в себе. У Вас страх перед каждым половым актом с новым партнером. Вам надо либо походить к сексологу, либо перед первым сексом с новым партнером принимать стимулирующий препарат. Возраст у Вас молодой, поэтому Вам подойдут препараты на натуральной основе. Перел сексом принимайте капсулы Тонгкат Али Платинум.

#3 Honed

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:37

Просмотр сообщенияSmirnov (14 Май 2012 - 08:08) писал:

Несостыковка. Вы как раз не уверенны в себе. У Вас страх перед каждым половым актом с новым партнером. Вам надо либо походить к сексологу, либо перед первым сексом с новым партнером принимать стимулирующий препарат. Возраст у Вас молодой, поэтому Вам подойдут препараты на натуральной основе. Перел сексом принимайте капсулы Тонгкат Али Платинум.
А может и не страх, в общем к сексологу вам 100 процентов сходить нужно. А вот по поводу Тонгкат Али Платинум хочу поделится личным опытом. Препарат конечно действует и хорошо действует, но много побочек + цена... Я с него перешел на Динамико... пока вообще не жалуюсь))

#4 AndreWeb

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:43

Возможно у вас чисто психологическая проблема. Вы боитесь сексуальных неудач или что-то еще, может быть вас посещает непонятный страх перед общением с девушкой?

#5 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:00

Во-первых я посоветовал ЛИБО к психологу, ЛИБО принимать перпараты.
Я практикующий врач. И ничего, что имеет "много побочек" никогда не рекомендую! Я дорожу своей репутацией!

#6 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:19

Не надо рекламировать БАДы (тонгкат - это БАД, почитайте реальные на него отзывы на potencii.net) и дженерики (Динамико - это дженерик). Пейте, если у вас реально есть проблемы, исходный препарат - виагру.

#7 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:50

Я ничего не рекламирую! Я могу только рекомендовать. Есть статистика смертей ( и очень большая!) по приему препаратов, состоящих из силденафила ( обозначен в предыдущем посте).
Я буду в комиссии на международной научной конференции по урологии, где мы будем остро поднимать этот вопрос. Стимулирующие препараты из силденафила во многих цивилизованных странах запрещены.

#8 Vetеrinar

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:40

Попробуйте Ваш орган натирать каким-нибудь кислотным раствором. Работает 100%!

#9 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:35

Просмотр сообщенияSmirnov (05 Июнь 2012 - 13:50) писал:

Я ничего не рекламирую! Я могу только рекомендовать. Есть статистика смертей ( и очень большая!) по приему препаратов, состоящих из силденафила ( обозначен в предыдущем посте).
Я буду в комиссии на международной научной конференции по урологии, где мы будем остро поднимать этот вопрос. Стимулирующие препараты из силденафила во многих цивилизованных странах запрещены.
Например в каких? :)

Copyright © 2016 medicinform.ru