Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Боль Во Время Эрекции

Сообщений в теме: 5

#1 Анонимуссс

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:07

Здравствуйте. С недавних пор во время эрекции появляется резкая боль, именно, когда половой член направлен вертикально. Возможно это связано с продолжительным возбуждением, которое я испытываю, находясь со своей девушкой? Иногда это продолжается по несколько часов подряд. С чем это может быть связано и что вы можете посоветовать?

#2 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:43

Обратиться к врачу. Это не норма, и никаких причин в возбуждении нет.

#3 Анонимуссс

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:35

Возбуждение происходит от моей девушки, а не без причины. С ней я нахожусь по нескольку часов и всё время возбуждён

#4 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 14:39

Я имел ввиду причина боли не в возбуждении. После сильного перевозбуждения и отсутствия может быть потягивание в яичках, боль внизу живота, но каждый раз при возбуждени и боль в члене- не норма.

#5 appless

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 15:16

Это же круто, я про возбуждение, а вот то, что боли-это не круто.

#6 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияАнонимуссс (11 Май 2012 - 18:07) писал:

Здравствуйте. С недавних пор во время эрекции появляется резкая боль, именно, когда половой член направлен вертикально. Возможно это связано с продолжительным возбуждением, которое я испытываю, находясь со своей девушкой? Иногда это продолжается по несколько часов подряд. С чем это может быть связано и что вы можете посоветовать?
При длительной эрекции, без полового контакта, возможны боли нижнем отделе живота.

Copyright © 2016 medicinform.ru