Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Сильная Боль В Подошвах Ног.

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 alexfmos

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:35

Проблема началась довольно давно, около 5 лет назад. Если я надолго выхожу на прогулку, в какую нибудь поездку, то после этого начинают адски болеть подошвы. На следующий день иду, как 90-летний старик. Будто меня всю ночь били палками по стопам. Я работаю дома за компьютером. Поэтому прогулки случаются не так часто, как у всех. Но если уж куда-то далеко поехать, адские боли обеспечены.
У меня не было полиса, да и вообще не любитель я поликлиник, так что пришел я в городскую поликлинику только на прошлой неделе. Меня попросили сдать анализы, сделать РВГ (по-моему, когда на ноги вешают фольгу, и прицепляют некий аппарат), ЭКГ, отправили на рентген. Хирург сказал, что скорей всего у меня еще и плоскостопие. Т.к. рентгена сейчас в поликлинике нет, то сказали позвонить 01.06. узнать, можно ли приходить. Вообщем все еще не скоро. Но что мне сейчас то делать? Думаю, максимум чем это все дело кончится, это "купите ортостельки". У меня тут поездка намечается за границу. В прошлом году я например ездил в Чехию, и подпортил жене отдых своим ковылянием. Каждое утро я вставал, и шел до ванны в номере минут 5, потом если расходиться, то вроде оживал немного, но с утра все было по новой. Так не хочется опять проходить через это.
Мне 30 лет. Бросил курить 2 года назад. Вообщем может кто уже сталкивался с подобными проблемами, и что нибудь посоветует. Я понимаю что не может быть волшебной таблетки. Мне бы хотелось вообще узнать что это, и как с этим бороться.

Copyright © 2016 medicinform.ru