Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Проблема С Выводом Воды.

Сообщений в теме: 4

#1 ZeMar

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 10:47

Здраствуйте. С недавних пор у меня появилась серьезная проблема-очень плохо выводится вода из организма.С чем это может быть связанно?? И как это все исправить? Заранее благодарю!

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 18:03

В чём это выражается? И ещё... в начале раздела "терапия" есть сообщение которое необходимо прочитать!

#3 ZeMar

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 02:54

Кхм. . . да,не хорошо получилось. . .Прошу прощения за невнимательность. Мне шестнадцать лет,пол мужской,спортом в данный момент занимаюсь мало,т.к не позволяет здоровье,вредных привычек не имею вообще. Ну выражается это в том,что к примеру если я выпиваю 1л воды,не за раз разумеется,а по порциям, я после нее ,простите,в туалет схожу раз в день. И на следующий день тоже только раз. А все это время оставшиеся кол-во находится в организме. О чем и говорят к примеру если измерить свой вес к примеру в воскресенье потом выпить 1 л. вода,снова измерить,потом в понедельник утром и т.к. Вот в принципе и все. Такое у меня за свою ,пусть и не длинную, жизнь впервые. Сегодня сдам анализы и буду ждать результатов. Спасибо.

#4 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:36

Я не вижу никакой патологии по Вашему рассказу, вода не обязательно должна сразу выйти и вода выводится не только почками, но и через кожу, тем более сейчас лето, организму необходимо большее кол - во жидкости, а когда много лишней жидкости в организме, которая не может сама выйти, то появляются отёки.

#5 ZeMar

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:33

Благодарю. Приму к сведению.

Copyright © 2016 medicinform.ru