Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Проблема

Сообщений в теме: 4

#1 PurpleOrchid

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:54

Здравствуйте. Такая проблема - мы с парнем не так давно встречаемся, все хорошо в эмоциональном и моральном плане, нам очень хорошо вместе. Но как доходит до интима, то либо не можем добиться эрекции, а если и добиваемся, то не он не может добиться эякуляции. Подскажите что-нибудь. Спасибо.

#2 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 14:25

Возможно он просто переживает и эта психологическая проблема ему мешает. Попробуйте увеличить время предварительных ласк.

#3 PurpleOrchid

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 01:51

Я сама психолог по образованию, правда работаю не по специализации, дошла в разговорах до того, что он в принципе боится интимных отношений с девушками своего возраста. Если девушка прилично младше него, то все хорошо, если почти ровесница, то ничего не получается. Он рядом с ней не чувствует себя мужчиной. Я понимаю, что надо найти причину страха, но не могу сообразить как ее искоренить. Спасибо

#4 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 07:59

Ну возможны такие варианты, как ролевая игра, где его образ будет очевидно доминировать.
Можно попробовать специальные препараты для улучшения эректильной функции, так Ваш партнер будет знать, что промаха не будет и будет больше уверен в себе.

#5 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияSmirnov (17 Май 2012 - 07:59) писал:

Ну возможны такие варианты, как ролевая игра, где его образ будет очевидно доминировать.
Можно попробовать специальные препараты для улучшения эректильной функции, так Ваш партнер будет знать, что промаха не будет и будет больше уверен в себе.
А вы действительно врач? Вроде бы практикующие врачи тут не пользователи, а немного на другом уровне находятся.

Copyright © 2016 medicinform.ru