Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Проблемы С Чуствительностью Головки

головка презерватив

Сообщений в теме: 3

#1 maxfrolov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:43

добрый день.

мне 26 и у меня такая проблема - я не могу натянуть презерватив на половой член, так как головка очень чувствительна и это неприятные для меня ощущения.
оголенная головка шире нерастянутого презерватива и чтобы надеть его - нужно как следует постараться.

у меня головка члена в целом очень чувствительная, даже если просто грубо к ней прикасаться. плюс в детстве делали операцию по удлиннению уздечи и она теперь очень чувствительная, тоже ощущения не из приятных.

могу ли я использовать презерватив с закрытой головкой члена? надевать его мне удобнее, сидит вроде бы весьма крепко и не слетает. нормально ли это?

видел в консультациях на одном сайте по проблемам с сексом что презерватив можно одевать и на закрытую головку, если так удобнее, но решил узнать и здесь.

спасибо!

#2 maxfrolov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:47

раньше пытался надевать презерватив на открытую головку - этот процесс превращался в муку, натянуть его сложно. в итоге эрекция исчезала, и вечер с девушкой был испорчен.

#3 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 14:41

Просто смените метод контрацепции и не мучайте себя.

#4 maxfrolov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 17:21

думаю девушка будет против, все-таки хотелось бы соблюдать безопасный секс по крайней мере первое время...

Copyright © 2016 medicinform.ru