Перейти к содержимому

Не Могу Спать

Сообщений в теме: 5

#1 Svetlana23525

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 02:27

Принимала риссет, пиразидол и циклодол. После отмены не могу спать. До приема этих таблеток проблем со сном никогда не было.
Уже страшновато как-то от этого становится.... подскажите что-нибудь....

#2 Visotskaya

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:33

Здравствуйте Светлана. Вы принимали довольно серьезные препараты. Советую Вам отнестись серьезно к этому вопросу и обратиться к специалисту - наркологу. И не по интернету, а обратиться в клинику, обязательно. По интернету вас не вылечат, конечно я понимаю, что так проще, но все же. Искренне желаю Вам успеха.

#3 KatiaS

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 18:57

Проблемы со сном сейчас у многих людей, как молодых, так и пожилых. Причин может быть очень много. Конечно, надо искать причину расстройства сна с помощью врача. Но снотворное принимать не стоит торопиться, если есть такая возможность. Зависимость к этим препаратам наступит быстро. Потом потребуются все более сильные лекарства.

#4 Adelaida

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 20:53

А мне интересно, все эти препараты получается продают без рецепта???

#5 sofyaG

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:18

Да, продают без рецепта, можно купить в любой аптеке. Я тоже стараюсь не пить снотворное. Есть же много травяных сборов, да и лекарства на основе растительного сырья в аптеках есть в большом количестве. Нет, я понимаю, есть разные степени расстройства сна, что без снотворного не обойтись. Но, если есть хоть небольшая возможность обойтись без них, надо стараться. Ванны перед сном, прогулка на свежем воздухе и многое другое. Пробовать надо.

#6 KatiaS

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:43

Мне помогает Валемидин. Он на растительном сырье, успокаивает очень хорошо. Я пила его 2-3 раза в день, а потом только на ночь. Мне помогает.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2017 medicinform.ru