Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Женщинам Секс Не Нужен.

Сообщений в теме: 7

#1 monah325

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 15:18

Добрый вечер!Не удивляйтесь что я открыл такую тему.Просто я вчера был на отдыхе и в своем окружении завелся разговор о сексе и мастурбации. Что мужчинам секс нужен и они не могут без него обойтись и поэтому они занимаются мастурбацией.В свою очередь женщины тоже могут эти заниматься.Но как они говорят это им не нужно и что они смогут прожить БЕЗ секса. У меня вопрос: Правда-ли что они могут прожить без секса и чем это объясняется? И вообще народ как вы считаете правда что женщины могут прожить так или нет?(Женщины, пожалуйста если это прочитаете то ответ те и попробуйте объяснить).

#2 Kunduz

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:55

Ну живут же! А еще говорят , что женщины всегда готовы для секса, ноги раздв , полежи и все. А вот мол мужчинам надо быть готовым , это сложнее, а еще и двигаться. А если женщина страшненькая еще и водку выпить незнаю сколько.
Секс нужен всем.

#3 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 07:36

Женщинам секс нужен.
Есть шаблоны о том, что в этом нельзя признаваться, говорить о сексе плохо, секс - это не главное и т.д. Это всё из восприятия жизни по принципу: "В нашей стране секса нет".
Но это всё психологические причины. С медицинской точки зрения женщины хотят секса, женщины мастурбируют.

#4 powwerman

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 07:39

Наверно нельзя так так резко делить на женщин и мужчин и нужен и не нужен секс. Тут нужен индивидуальный подход. Одно могу сказать с уверенностью, что есть женщины которые живут совсем без секса и утверждают, что их это устраивает. Но все женщины прожить без секса не могут, это точно.

#5 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:22

Просмотр сообщенияpowwerman (11 Июнь 2012 - 07:39) писал:

Наверно нельзя так так резко делить на женщин и мужчин
Ой. А как надо делить - плавно?
:)

#6 LeraKolomeiceva

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:22

конечно нужен) самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный секс ;)

#7 mistertom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:59

Я думаю, что если женщина загружена домашними делами, воспитанием детей и еще чем-то подобным, то к концу дня у нее сил на секс не остается. Вот отсюда и вывод, что женщине секса меньше хочется. Хотя среди женщин есть и такие, что им секс как воздух нужен. Так, что все зависит от самой женщины и ее гормонов.

Просмотр сообщенияLeraKolomeiceva (17 Январь 2013 - 13:22) писал:

конечно нужен) самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный секс ;)
Классно сказано!!

#8 Lanochka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:09

Женщинам секс нужен!!! как воздух ))

Copyright © 2016 medicinform.ru