Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Быстро Кончаю((

Сообщений в теме: 13

#1 linck

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:22

Здравствуйте! У меня появилась проблемма:
Никогда небыло секса. Начал недавно (1 мес.) встречаться с девушкой, секс появился а чувствую себя неуверенно. Причина этому то, что я быстро кончаю, когда вхожу в девушку. Где-то минута (было такое, что и моментально при вводе). Второй раз немножко длинее, но все же быстро.
Это меня очень пугает. Есть проблемма, а идти к врачу боюсь.
При ласках не кончаю, только когда "внутри".
Скажите, что это может быть? Лечиться? Какие анализы нужно пройти?
Если уж идти к доктору, то хочу ориентироваться в вопросе более детально, чтобы не сидеть краснеть с вырячеными глазами :(
Помогите!

#2 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 07:19

Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Эта проблема со временем пройдет сама собой. Как только у Вас будет постоянная сексуальная жизнь со временем всё придет в норму. Главное Вы себя не загоняйте в комплексы мыслями что что-то не так.

#3 linck

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияSmirnov (23 Май 2012 - 07:19) писал:

Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Эта проблема со временем пройдет сама собой. Как только у Вас будет постоянная сексуальная жизнь со временем всё придет в норму. Главное Вы себя не загоняйте в комплексы мыслями что что-то не так.

25 будет. Думаете это нормально?

#4 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:59

Да, это нормально. Если желаете, для профилактики можете принимать препарат "Ловелас". Он поможет Вам быстрее отрегулировать Вашу эректильную функцию.

#5 linck

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:04

Скажите пожалуйста где его можно купить? Как он действует? Есть ли побочные действия?

#6 Kunduz

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:56

Упражнения по технике Дао. Мантек Чиа.

#7 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:27

Побочных эффектов нет.
Препарат в аптеке. Если не найдете, замените препаратом Ярсагумба.

#8 marimed

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 07:23

ТРЕНАЖЁР КЕГЕЛЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА И ДИАГНОСТИКИ ИХ СОСТОЯНИЯ.
ПОЧИТАЙТЕ НА МАРИМЕД-ТОЧКА-РУ (МАСАЖЁР ОРГАНОВ ТАЗА), МНОГО ПОЛЬЗЫ ПРИНОСИТ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ.

#9 Евгений_Дьячков

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:27

я считаю что раннее семяизвержение связано либо с недостаточной половой связью, психологией отношения партнеров , ну причин может быть много . У некоторых людей не всегда такое происходит , а у некоторых постоянно. И на данный момент есть много решений этой проблемы , могу порекомендовать одно средство, сам его использовал это спрей shopspray.ru можете зайти почитать довольно таки все просто . Можете попробывать кому интересно

я считаю что раннее семяизвержение связано либо с недостаточной половой связью, психологией отношения партнеров , ну причин может быть много . У некоторых людей не всегда такое происходит , а у некоторых постоянно. И на данный момент есть много решений этой проблемы , могу порекомендовать одно средство, сам его использовал это спрей shopspray.ru можете зайти почитать довольно таки все просто . Можете попробывать кому интересно

#10 Евгения_Романова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:35

решение удобное для обоих партнеров это однозначно спрей Prolong love он должен быть у каждого мужчины

#11 Ди77

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:22

У мужа была такая проблема, началось всё не ожиданно, ждали пол года и ничего само не прошло, ему было 24 года, обратились в клинику за помощью, прошел лечение и половая жизнь нормализовалась, лечился в клинике Столица если что.

#12 Svetlana_Nekrasova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:51

В клинику надо

#13 Katerina_Samsonova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:48

Если такое случается в самом начале половой жизни-тога не страшно, пройдет. А тревогу пора бить когда спустя много лет после начала половой жизни начались проблемы.

#14 Nikiolaj

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:54

тревогу конечно бить не надо, но и спускать все тоже опасно. потому как такие проблемы могут быть первыми симптомами заболевания. к сожалению, в большинстве случаев это простатит. он может иметь и скрытую форму, а потому сразу трудно распознать. так что сходить к доктору все же стоит. а вобще для профилактики можно принимать такой препарат как простатилен prostatilen.ru/. без побочек и довольно эффективный препарат.

Copyright © 2016 medicinform.ru