Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Снижение Потенции

Сообщений в теме: 11

#1 doublefike

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 05:47

Недавно появилась девушка, у меня был первый секс, но я кончаю слишком быстро( около двух минут ), а вчера у меня не встал.., то ли от волнения, то ли еще от чего.. Мне 18 лет, уролог мне поставил диагноз простатит и сказал что все пройдет при появлении регулярной половой жизни. Скажите пожалуйста, действительно ли при простатите возникает снижение потенции, и что мне делать дальше?

#2 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:57

При простатите действительно происходит снижение потенции. "Быстро кончаю" - симптом эректильной дисфункции, а именно преждевременная эякуляция. Врач прав, шансов, что при постоянной сексуальной жизни всё наладися, очень много!
Для дополнительной стимуляции можно принимать курс препарата "Ловелас". Он как раз разработан для молодых мужчин.

#3 doublefike

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 08:46

Просмотр сообщенияSmirnov (24 Май 2012 - 14:57) писал:

При простатите действительно происходит снижение потенции. "Быстро кончаю" - симптом эректильной дисфункции, а именно преждевременная эякуляция. Врач прав, шансов, что при постоянной сексуальной жизни всё наладися, очень много!
Для дополнительной стимуляции можно принимать курс препарата "Ловелас". Он как раз разработан для молодых мужчин.
действительно может все наладиться? просто у меня бывают болят яички, хотя уролог сказал с ними все в порядке, и иногда низ живота.. а постоянная половая жизнь это как часто нужно иметь половой контакт?

#4 doublefike

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 08:48

Просмотр сообщенияSmirnov (24 Май 2012 - 14:57) писал:

а препарат не вызывает привыкания?

#5 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:29

Постоянная половая жизнь- по потребностям. Для кого-то это каждый день, для кого-то через день и т.д.
Препарат не вызывает привыкания, т.к. препараты на натуральной основе в отличии от синтетических не имеют вредных веществ, вызывающих привыкание.

#6 marimed

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 07:19

ТРЕНАЖЁР КЕГЕЛЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА И ДИАГНОСТИКИ ИХ СОСТОЯНИЯ.
ПОЧИТАЙТЕ НА МАРИМЕД-ТОЧКА-РУ (МАСАЖЁР ОРГАНОВ ТАЗА), МНОГО ПОЛЬЗЫ ПРИНОСИТ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ.

#7 doublefike

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияSmirnov (05 Июнь 2012 - 13:29) писал:

Постоянная половая жизнь- по потребностям. Для кого-то это каждый день, для кого-то через день и т.д.
Препарат не вызывает привыкания, т.к. препараты на натуральной основе в отличии от синтетических не имеют вредных веществ, вызывающих привыкание.
помогите, пожалуйста, половую жизнь вести начал, а проблемы остались, теперь болит кончик члена, а после мочеиспускания выделяются еще несколько капель. что такое?

#8 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 14:06

Головка члена начала болеть после того как начали половую жизнь? С партнером предохраняетесь? Есть ещё какие-нибудь дискомфортные ощущения?

#9 doublefike

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:05

нет, еще до половой жизни. предохраняемся. скажите, а уретроскопию больно делать? и можно ли ее сделать под общим наркозом?

#10 mrtvister

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:49

Также можно попробовать принимать препараты Дапоксетин, прежде конечно, проконсультировавшись с врачом

#11 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:23

Для первого раза 2 минуты это нормально

#12 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:26

Просмотр сообщенияdoublefike (26 Июнь 2012 - 19:08) писал:

помогите, пожалуйста, половую жизнь вести начал, а проблемы остались, теперь болит кончик члена, а после мочеиспускания выделяются еще несколько капель. что такое?
Возможно и ИППП ,Покажитесь венерологу.

Copyright © 2016 medicinform.ru