Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Кожный Зуд По Всему Телу

Сообщений в теме: 2

#1 Bhas

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 13:48

Сдраствуйте я незнаю куда написать свою проблему по этому я её опишу здесь. Уменя уже полгода кожный зуд. Проявляется он когда я например иду пешком км 2, занимаюсь спортом или физически работаю. Этот зуд появляется только рас в день и длится неболее 2 минут за это время я уже весь красный от чисотки. Никаких волдырей непоявилось.
Что это может быть? В интернете ничего на эту тему ненашол. Кадбуто я один болею этой напастью((.
Также если это поможет установить диагнос. Уменя тоже полгода скачет сильны температура. Утором 36:4. В полдень 36:7. Вечером 37. Перед сном спускается снова до 36:6. Также опять же в эти полгода у меня появился звон в ушах. Раньше немог отнего заснуть, а шас свыкся что есть он, что нет.
Завут Игорь.

#2 Bhas

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 13:59

Да я забыл ешё сказать если я физической работой незанимаюсь. То зуд непоявляется. И также он появляется когда я принимаю горячую ванну. Если принимаю горячюю ванну и зуд у меня сёдня уже был, то зуд непоявляется. Также мне плохо когда я в горячей ванне темно перед глазами.

#3 sergeyT

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:04

попробуйте к кожному врачу к какому-нибудь обратиться...в интернете посмотрите..на порталах медецинских вопрос задайте...порталов много...один из самых известных медихост..удачи.

Copyright © 2016 medicinform.ru