Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Карбункул

В теме одно сообщение

#1 ОчереднойПациент

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:18

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста чем можно вылечить карбункул в домашних условиях?
У меня возникла следующая ситуация:
был небольшой нарыв в правом предплечье, некоторое время на него не обращал внимания, потом когда уже увеличился в размерах, то выдавливал его несколько раз, потом еще вроде и мочил горячей водой, в бане или душе, в результате он увеличился в размерах, вся область правой подмышки болела достаточно сильно, теперь он прорвался и вытекает постоянно гной с примесями крови, на поверхности образовывается черно-красная корка, сам же нарыв был темно-красного цвета, теперь немного посветлел, в начале ничего не предпринимал, начал обрабатывать уже только тогда. когда пошло активное выделение гноя, которое длится уже несколько дней, перерыл интернет, но одназно пишут только то, что надо идти в больницу ко врачу, и что зачастую требуется хирургическое вмешательтво, однако, слишком плотный распорядок дня и график дел, не позволяют идти в больницу и тем более лечится там, поэтому хотелось бы узнать, чем нужно обрабатывать и лечить карбункул в домашних условиях и возможно ли такое, и да забыл указать, что обратывал карбункул обеззараживающими средствами сначала камчорным спиртом(был в наличии сначала был только он), а потом уже перекисью водорода, этиловым спиртом, однако каких-то улучшений не наблюдается, подскажите пожалуйста, что делать?

#2 ОчереднойПациент

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:26

прочитал тему "перед тем как задать вопрос" уже после создания темы, таким образом получается, что на данный мой вопрос я не смогу получить ответа, тогда посоветуйте, хотя бы какие-то средства которые могут помочь, так как реально в больницу не смогу пойти еще как минимум месяц, и прошу извинения за опечатку в предыдущем сообщении(камфорным спиртом).

Copyright © 2016 medicinform.ru