Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Температура

высока

В теме одно сообщение

#1 Karri

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 17:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! у меня температура держится в районе 38-39 уже 4-ий день, помимо ее болит поясница и низ живота, также жидкий стул. на второй день мне вызывали скорую, т.к. температура поднялась свыше 39... в результате сдала анализы мочи и крови на лейкоциты, также проверилась у гинеколога, уролога и хирурга. в итоге анализы идеальные, гинекологической, урологической и хирургической патологии не обнаружено, почему температура развели руками и отправили домой... температура держится, а сбить ее я не знаю чем, т.к. я еще являюсь кормящей мамой...Подскажите в чем может быть проблема, с температурой нянчиться с грудным ребенком очень тяжело, да и сил совсем нет...(((

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:15

Желательно, что бы Вас осмотрел инфекционист, без осмотра трудно что то сказать, но я бы порекомендовал, госпитализацию через "03" пусть Вас адекватно обследуют и полечат в стационаре, пусть хотябы нормально посмотрят, возможно от грудного вскармливания придётся отказаьтся, но это во благо Вам и ребёнку, мать должна быть здоровой, расставьте приоритеты.

Copyright © 2016 medicinform.ru