Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Нет Месячных

Сообщений в теме: 9

#1 АннаV

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:03

Здравствуйте!
мне 17 лет. я похудела и у меня пропали месячные. я пошла к гинекологу, она отправила меня на анализы, сделала узи. всё оказалось в норме. она прописала мне Дюфастон и ОК Джес.
скажите, нельзя ли обойтись без противозачаточных, ведь анализ у меня нормальные?
да, кстати, когда мне делали узи, сказали, что у меня тонкий эндометрий.

#2 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 07:11

Я вам уже отвечала на этот вопрос.

#3 Козерожка

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:27

Здравствуйте, у меня задержка месячных, а тесты на беременность ничего не показывают.
Овуляция была на 16 день цикла (по мониторингу узи и по тестам на овуляцию). А сейчас уже 35 день. Обычно у меня от овуляции до месячных проходит 14 дней.
Сегодня утром жидкие выделения были, слегка коричневатые, почти прозрачные. Уже закончились. Ничего не болит и не беспокоит.
Я и надеюсь на беременность и переживаю что у меня что-то не так :((((
Скажите стоит идти сейчас на прием к доктору или на узи? Или нужно еще подождать несколько дней? И что это за выделения были??

#4 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:29

Добрый день! Обязательно сдайте кровь на гормон беременности, а потом уже УЗИ. И ждать ничего не надо.

#5 Козерожка

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:41

спасибо!!!!! Можно еще вопрос?? Выделения - это не страшно?

#6 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 05:04

Тревожно.

#7 Mmilka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 08:01

У меня сегодня 38 день, а месячных все нет. (Обычно максимум на 35 день все начиналось). Сходила к врачу, она меня пощупала, сказала, что беременности нет или она оч маленькая, и сказала попить Дюфастон.
Меня смущает, что не было сделано никаких предположений относительно причин задержки и не было назначено никаких анализов дополнительных %)
Сколько еще ждать месячных? И когда бить тревогу?

#8 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 15:23

Самый достоверный метод определения беременности на раннем сроке - это кровь на гормон беременности, сдайте завтра утром натощак и все ваши сомнения развеятся.

#9 Mmilka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 07:06

Вчера сдала кровь на хгч.

Еще врач выписала мне Магне В6 (2 табл 2 раза в день), Витамин Е (400 мл в сутки) и фолиевую кислоту (1 табл 3 раза в день).

Я вчера приняла 400 мл витамина Е и вечером месячные начались. Теперь думаю, пить назначенные витамины или не надо?

#10 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:19

Можно не принимать витамины летом.

Copyright © 2016 medicinform.ru