Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Потеря Памяти

память блок

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Sirdizel

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:58

Доброго времени суток. Со мной произошла такая ситуация:
Просыпаюсь в два часа ночи и слышу, что моя девушка плачет. Нахожу её лежащей с подушкой и одеялом на полу, плачущей, но по виду - спящей. Расталкиваю ее аккуратно, пытаясь узнать что случилось. Она открывает глаза, и смотрит на меня, как на приведение, и ничего не говорит. Я предлагаю ей воды, она пьет. После чего, не дождавшись от нее слов, что случилось, переношу ее обратно на диван, укрываю. Однако на меня все еще смотрят как на взломщика или еще чего.
В общем, я сажусь на край дивана, она садится рядом. Я спрашиваю, почему она на полу была. Она говорит, что не помнит. А за тем спрашивает, что я тут делаю, хотя сама меня пригласила. Я спрашиваю ее о том, кто я. Она называет меня моим прозвищем под которым я представился во время нашего знакомства. Мне начинает казаться, что на меня сильно обиделись. Однако продолжаю выяснять положение дел, и получаю следующую ситуацию. Она помнит где, когда и с кем мы были, помнит, что говорили. Но при этом она утверждает, что не помнит, что бы мы занимались сексом. Хотя того было десятки раз и много раз обсуждалось по разным аспектам. Я привожу ей ряды доказательств: тюбик с гелем-смазкой, нашу переписку, СМС-ки, переписку её и её подруги, напоминаю ей различные ситуации, которые предшествовали или были связанны с нашими постельными делами. Она же их опровергает, говоря, что все это можно подделать и подставить.
И вот, вопросов 2:
- какова вероятность, что все это великолепная игра обидевшегося человека, желающего привлечь внимание?
- что делать, если она действительно не помнит именно то, что относится к нашей близости? Насколько это возможно?

Copyright © 2016 medicinform.ru