Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Инфекционное Осложнение После Трех Операций

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Руслан10

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:01

Уважаемый господин специалист. Возможно даже гдето недалеко стоящий (чем черт не шутит)
от тех кто вроде бы как бы проходили эту смешную варварскую процедуру под назанием клятва гиппократа.
Не могли бы вы таки ответить на мой вопрос, хотябы - ".......кхм......" Мне знакома эта волна молодых и не очень
специалистов, которые после первого или пусть даже 35-го но все таки полууспеха, вдруг срочно крахмалят халаты,
выражение их лица вдруг становится хорезматически-нордически-допускающе-снисходительно-одобрительно-поощряюще-обещающим......
Манеры растянуто-ускоренно-деловито-практическими. Интонация манера и ритм речи становятся плохой но настойчивой
подделкой интонации любимого преподавателя или куратора. Ой... ну да.... и конечно они становятся жутко занятыми...
Так вот любезнейший если дурман вашего самовтюханного статуса не позволит вам написать "кхм" напишите хотябы - "к".
И уж позвольте мне маленькое замечание... Я общался не с одним действительно специалитом в полном смысле этого слова
в том числе и от медицины....
Первый признак силы профессии или таланта в челоеке - .....доступность... А все те кто не в этом диапазоне... те сами понимаете как называются.....

P.S. Состояние мое не критическое но на пути к данному. После трех операций после каждой поледовательно обнаруживалось присутсвие инфекции.
Принял ровно два вагона антибиотиков в том числе пять видов антибиотиков (по 10) инъекций, после пилюль и это только после третьей операции. После второй тоже было.

Исьтория вопроса.
Сделали три операции.
1. Удалили камень в мочевом пузыре (2,8см в поперечнике, зеленоватого цвета, анализ камня еще не
делали). Дробили через трубку в животе.
2. Через 2 недели сдели ТУР ДГП. Удалили аденому предстательной железы. Удаляли трубкой через
мочеточный канал. Сказали что камень возник изза аденомы. вследствии изменений в мочевом пузыре.
После второй операции лечили антибиотиками инфекцию таблетки и уколы.
3. Через 3 месяца сделали третюю - ТУР склероза шейки мочевого пузыря. После третьей операции лечили
антибиотиками инфекцию. Также таблетки и уколы. Сейчас колю Метромицин.
Первая операция 13 декабря 2011года, последняя 14 апреля 2012.
1. Какие меры нужно предпринять для предупреждения рецидива склероза?
2. Возможно ли медикаментозное лечение в случае образования склероза?
3. Принимал много антибиотиков сначала таблетки потом один вид иньекций потм второй (метромицин).
Можно ли дополнять их естесственными препаратами (шиповник, малина и т.д.) Или заменить, в более
поздний послеаперационный период.

Copyright © 2016 medicinform.ru