Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

- - - - -

Болячки На Руках , На Ногах

Сообщений в теме: 5

#1 salyukova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:10

Здравствуйте. Помогие , пожалуйста,У моего 3 летнего сына появились какие -то болячки на руках, затем такие же болячки стали появляться и на ногах. Эти болячки появляются с величиной укуса комаров , а затем сами увеличиваются , диаметром до 2-3 см. ничего нам не помогает. Мы не знаем что делать....Помогите, пожалуйста...

#2 Kunduz

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:27

Обязательно к врачу. В любой детской больнице круглосуточно в приемной дежурят врачи и производят осмотр. Вероятных диагнозов может быть несколько, поэтому на осмотр пожалуйтста.

#3 Ольга82

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 09:09

еще порекомендую как вариант веб консультации на порталах.типа медихоста и ему подобных...реально людям помогают попробуйте .... все равно от вас ничего не убудет.

#4 Bathory

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 06:42

Сначала ко врачу. Я бы не рискнула что то серьезное лечить ребенку по форумным советам. Даже если консультируют вроде бы как толково.

#5 Klidka

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:27

да, я б тоже сначала к врачу

#6 MStyle

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:53

Советую Вам обратиться в компанию Liberta Medica - является ведущей частной компанией, которая предоставляет услуги в области современной медицины.
Основу компании«Liberta Medica» составляет медицинский экспертный совет, в который входят ведущие специалисты различных областей медицины, слаженная команда врачей, менеджеры по работе с клиентами.
C самого первого дня Вами будут заниматься только лучшие врачи и специалисты с огромным опытом работы в своей области.

Copyright © 2016 medicinform.ru