Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Проблема С Пальчиками Сына.помогите!

В теме одно сообщение

#1 Лесена

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:24

Добрый день!
Я вновь обращаюсь за советом и прикрепила файлы,для наглядного рассмотрения проблемы.У меня сын (7 месяцев) подтягивает большие пальчики, на обоих ножках, к вверху.Когда он родился,как-то никто не замечал ничего,где-то к 2 месяцам я обратила пристальное внимание на пальчики ног,он их практически постоянно держит в одном положении.Когда спросила об этом невропатолога и уч.педиатра-мне как один сказали , что это невролагическое и со временем пройдет,т.е. как мы начнем делать массаж,пройдем курс лечения у невропатолога.У невропатога мы прошли курс лечения:ему кололи в/м актовегин,картексин чередовали с алоэ и еще кучу всяких лекарств, сначало для поднятия тонуса мышц,а потом и для снижения..Массаж мы прошли уже 2 курса,плюс я самостоятельно ежедневно массирую стопочки и эти злосчастные пальчики.Но изменений и улучшений нет,правда временами он отпускает не на долго пальчики к низу,как мне сказали (невропатолог) мышцы в тонусе.Я не знаю что делать и как решать вопрос???Соответственно держа пальцы к верху,у него растут неправильно ногти.А вот недавно началось покраснение и припухлость в области вокруг ногтей (я единственное понимаю эту прихлость и покраснение-это результат кривоты ногтя,т.е. ноготь впивается в кожу).Даже небольшое скопление гноя не так давно я обнаружила и прижгла это место зеленкой.Гнойность прошла,ногти до сих пор еще зеленые,только у него не сходит покраснение и припухлость,да и кожа вокруг ногтя слазиет.Я боюсь уже оставлять пальцы без внимания и какого-либо решения...Как бы у него они такимим не остались?!
Я прошу посмотрите приложенные фото его пальчиков и посоветуйте:что делать с кривотой пальцев и ногтей?Может мне чем-то нужно мазать покраснение и припухлость вокруг?
Благодарю за внимание!

Прикрепленные файлы

#2 Лесена

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:31

Ничего путного я не получила в ваших консультациях на http:// medihost. ru/?show=questions!!!
Еще один сайт,но пользы никакой!
Может кто-нибудь из специалистов этого сайта мне может ответить на мои вопросы?Вопросы уже стоят ребером и сын растет,но улучшения никакого!!!!

Copyright © 2016 medicinform.ru