Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Хочу Поделиться Опытом В Лечении Рака В Европе.

лечение рака

Сообщений в теме: 5

#1 НатальяСО

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:34

Здравствуйте!

Мне хочется поделиться опытом и информацией с людьми, кто тоже ищет возможность получить недорого, но качественное лечение рака.

Меня зовут Наталья, в настоящее время я проходила курс лечения от рака молочной железы, T2N1M0.
Назначения на химиотерапию мне сделал онколог в Израиле, и я летала туда на каждый курс.
Осталось провести три курса, летать уже физически очень тяжело.

Я стала искать информацию о лечении рака в Европе и открыла для себя центральную больницу в Эстонии в городе Тарту. У них есть свой официальный представитель, кто помогает пациентам со всеми переписками, документами, визами, с приездом, отелями, билетами, маршрутами. Подскажет как лучше и дешевле добраться, встретит на границе, передаст из рук в руки к доктору, и всё расскажет телефон его (+372 5652865 имя Эдуард). Возможно нельзя оставлять страничку здесь, но я всё же напишу medtours.ee Они очень мне помогли и я им искренне благодарна. Уверена помогут ещё многим людям попасть на лечение к хорошим врачам. Хочу отдельно отметить, что отвечают практически сразу, на русском языке, менее часа проходит и я получала ответы на мои вопросы.

Я послала им запрос на почту info@medtours.ee :
Скажите - могу ли я провести оставшиеся курсы в Эстонии?
И какова будет стоимость одного курса?
Мне назначено:
Paclitaxel 175mg/m2 = 300 mg
Premedication: Zofran, Zantac, Dexacort.
Меня попросили прислать выписки из истории моей болезни и уже на следующий день мне пришел ответ:

Наталья,

Больница посчитала стоимость для Вас, по Вашим показаниям и выпискам.
Стоимость химиотерапии за 1 визит: 924 Евро включая Neulastim.
Включает прием врача, анализы, химиотерапию и лекарства.

Я не могла поверить в это! Послала им ещё раз письмо:

Скажите, пожалуйста, а сколько у вас стоит Неуластим? Это ведь довольно дорогое лекарство, у нас в Москве только оно стоит в районе 1300 евро... А у вас получается весь курс 924 евро, я не могу понять - за счет чего идет такое удешевление.
У нас в Москве Paclitaxel в моей дозировке (300 mg) стоит в районе 600 евро. Неуластим - 1450 евро. И если действительно все так, как Вы говорите, - то Вам надо как можно шире рекламировать эту клинику. В России с лечением онкологии творится полный кошмар.
Если я скажу на нашем московском форуме онкобольных, что в Эстонии можно пройти целый курс химиотерапии по цене одного укола Неуластима, и при этом лекарства качественные - люди очень этой информацией заинтересуются.

Мне пришло подтверждение стоимости лечения, и это действительно в разы дешевле чем у нас в России и Израиле, куда я вынуждена была летать.

Хочу поблагодарить эстонских врачей и рекомендовать людям обращаться к ним за помощью.
С благодарностью,
Наталья С.

#2 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:09

Цены значительно завышены!!

#3 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 04:24

Просмотр сообщенияDocST (15 Июль 2012 - 20:09) писал:

Цены значительно завышены!!
И пользы мало.

#4 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:01

Напишите мне личное письмо, я работаю с США, Израилем, Германией, Чехией, ведущими клиниками, бесплатно дам адреса и телефоны ведущих специалистов.

#5 Pipec

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 23:34

Хотелось бы узнать сколько всего денег обошлось такое лечение? Ведь билеты не копейки стоят, лекарства, нахождение в клинике и т д...

#6 Pipec

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 08:43

Скажите, а кипрские клиники вы не рассматривали? Мне попалась статья в журнале "Эксперт" (я давно его читаю и очень уважаю их), так вот там рассказывалось о кипрских клиниках как качественное и более дешевой альтернативе другим европейским клиникам. Статья так и называлась "Кипрская альтернатива" ( expert.ru/2012/11/27/kiprskaya-alternativa/?n=87778 - если кому интересно). Там приводятся цены и подсчитано, что цены на Кипре в 3-3,5 раза ниже немецких и в 2-2,5 раза ниже израильских.

Copyright © 2016 medicinform.ru