Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Мучают Постоянные Боли

боли

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 vityok85

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:54

Пишу по просьбе моей бабушки.

Прошу помощи

В 1999 ударила копчик.
Я, уроженка Белоруссии 1930 г.р,. по приезде в Германию на ПМЖ в 1999 г. ударила копчик.
Постепенно начались и до сих пор испытываю сильные боли. Использовала различные виды лечения от уколов, гимнастики и др. до акупунктуры и таблеток от боли. Принимаю уже опиаты большой дозировки. Боли преследуют постоянно.
При обследовании копчика пальпацией абнаруженно, что он, его кончик повернут и согнут влево и нижняя часть сегментика надорвана и болтается на кусочке хрящика или другой ткани. Эта сверхподвижность, видимо, и вызывает боль. Обезболивающие принимаю с 2007 г. Эти боли я ощущаю, как будто они идут из кишечника, работа которого полностью нарушена.
Я здесь опускаю ряд важных подробностей.
Если врача-специалиста заинтересует моя проблема, я напишу более подробно. У меня есть старые и новые снимки, новая томограмма, врачебные заключения.
Моя просьба – помочь мне освободиться от болеутоляющих таблеток.
Я постоянно ежедневно испытываю мучительные боли, борюсь с запорами, вызываемыми медикаментами. Стул полужидкий, постоянно прерываемый запорами, изнуряющий физически и психически. Я в тупике.
Помогите остаток жизни прожить с радостью в душе, не страдая ежеминутно. Жить в моем состоянии все более невыносимо.

М. Расина

Copyright © 2016 medicinform.ru