Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Постоянно Хочется Спать! И Белые Большие Пятна На Ногтях

слабость сонливость

В теме одно сообщение

#1 denada

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:03

Мне 28 лет. Из лекарств принимаю только Ярину (контрацепция). Занимаюсь фитнесом 3-4 раза в неделю, работаю редко, высыпаюсь всегда, сплю в среднем 12 часов уже лет 7
Больше месяца назад на отдыхе в Турции вдруг начала спать буквально сутками!! Просыпалась, ела и снова ложилась спать! Вернувшись домой ничего не изменилось! Просыпаюсь в 11-12, иду на тренировку, или по делам, в 3 дня уже умираю, как спать хочу, ложусь часов до 6-7, просыпаюсь, ужинаю и в 11 вечера спать! И так уже месяц!! Я просыпаюсь, вычисляя, через сколько мне опять удастся поспать!! Если днем не лягу (сегодня например) начинается слабость, аритмия. А еще сегодня смыла лак для ногтей, у меня просто огромные белые пятна на безымянных пальцах. Анализы сдавала 2 месяца назад, все было нормально. Превращаюсь в сонный овощ!)) что делать?
Ps сегодня пример: встала в 11:30, пошла на маникюр, в 14:00 уже не просто засыпала, меня выключало! Пришла домой, спать не стала, в 18:00 меня трясло, темнело в глазах, шарахало из стороны в сторону!!

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:57

Вам бы обследоваться, хотя бы проверится на предмет авитаминозов, проверить суточную глюкозу крови.

Copyright © 2016 medicinform.ru