Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Очень Быстро Кончаю

быстро кончаю

Сообщений в теме: 2

#1 pacientik

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:06

Здравствуйте! Мне 19 лет. Сейчас у меня есть девушка, встречаемся чуть больше 3х месяцев... Она у меня первая. После 2х месяцев наших встреч, у нас случился типа секс. Все два месяца общения думал что у меня взорвутся яйца, почти каждый день приходил домой с болью в животе и яичках. Маструбацией не занимался. И вот когда настал тот момент... Прелюдии у нас длились около 2х часов, когда же настало время для акта, я был уже черезчур перевозбужден, и только при введении я уже понял что долго не протяну, всё это длилось около минуты и тогда решил что лучше будет кончить, потом подождать 5 мин и попробовать еще раз, но вот не задача, 5 мин прошло, а член так и не встал((

Вчера, то есть через месяц после прошлой попытки, у нас был еще один не удачный результат... Так же в течение этого месяца я был перевозбужден, думал что на этот раз при таком то возбуждении акт продлится долго но тут вообще меня убило результатом... Я только ввёл и тут же кончил(( Потом минут 15 целовались, лапали друг друга, я думал что встанет, но опять напрасно(

Пожалуйста, оцените ситуацию и дайте мне совет.
И еще ответьте на пару вопросов:
1) Если за пол часика помаструбировать, поможет ли это не кончать быстро?
2) А что если попробовать сделать девушке кунилингус? Меня посещала эта мысль в эти разы когда не встал, но я так и не решился, мне почему-то кажется это как-то низко для парня... как считаете?

#2 Karrakul

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:08

Проще перед актом валерьянки принять.
Ну, или снять запрет с мастурбации. Потренироваться с ладошкой :)

#3 Антон_Зевайкин

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:25

по рекомендации доктора Кузнецова известного уролога спрей Prolong love

Copyright © 2016 medicinform.ru