Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Пониженое Давление И Учащенное Сердцебиение

В теме одно сообщение

#1 justfine

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 13:51

здравствуйте!
я Аня,мне 27. у меня всю жизнь пониженое давление, спасаюсь кофе, перепады погоды для меня ужасны,частые головные боли. последнее время наблюдаю по прибору об измерении давления что давление низкое,а пульс больше 90 всегда..то 100 то 98. тяжело дышать, отдышка, постоянная усталость, сонливость, слабость. что с этим всем делать? недавно делала ультрасаунд сердца ,еще не пришли результаты..кружится голова, темнеет в глазах. чем дальше ,тем больше все эт омешает мне жить

#2 acadoc

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:13

Просмотр сообщенияjustfine (24 Июнь 2012 - 13:51) писал:

здравствуйте!
я Аня,мне 27. у меня всю жизнь пониженое давление, спасаюсь кофе, перепады погоды для меня ужасны,частые головные боли. последнее время наблюдаю по прибору об измерении давления что давление низкое,а пульс больше 90 всегда..то 100 то 98. тяжело дышать, отдышка, постоянная усталость, сонливость, слабость. что с этим всем делать? недавно делала ультрасаунд сердца ,еще не пришли результаты..кружится голова, темнеет в глазах. чем дальше ,тем больше все эт омешает мне жить

Доброе время суток,
Перешлите нам Вашу подробную историю болезни и результаты анализов, при помощи нашего сайта: www.lev-bari.com/svyazatsya_s_nami.html .
Мы с удоволствием поможем Вам.
www.lev-bari.com

Copyright © 2016 medicinform.ru