Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Всем Привет!

Сообщений в теме: 4

#1 patrick11

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:50

Вот очень хочу узнать про партнерскую программу Меднет (Mednet-partners), мне предложили сотрудничать и я боюсь попасть в какую нибудь авантюру. Кто что может сказать про мед нет?

#2 Alla76

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 12:51

Здравствуйте :) ! То о чем Вы спрашиваете мне знакомо. Ничего плохого о них сказать не могу. У меня, правда, так и не сложилось сотрудничество, но я знаю совершенно точно очень даже положительные отзывы и об этих посредниках и о лечении в Израиле в целом. Убедитесь только что они те, за кого себя выдают. Мне кажется, что MEDNET-partners очень известная фирма (по крайней мере, я знаю не одного человека, который с ними имеет дело). Так что внимательно проверьте документы, которые будете подписывать.

#3 zheni

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:38

Я знаю об этой программе. Слышала тоже только положительные отзывы. Моя хорошая знакомая работает с ними уже давно. Говорит, что именно благодаря этому MEDNET-partner ей удалось не только пациентов поднять, но и самой пролечиться. Если б не Израиль, не удалось бы избежать серьезных проблем со здоровьем. А так как она уже давно сотрудничает с этой программой, как только у нее начались проблемы, они предложили ей пройти обследование со значительной скидкой. Можно сказать, отделалась легким испугом. Вернувшись из Израиля, она теперь часто рассказывает о том, как замечательно там лечиться. Исходя из того, что она сама врач, я не думаю, что она будет без оснований нахваливать.

#4 Sarbaev

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 17:34

Можно подробнее о том, что это за программа? А то странный диалог получается от пользователей по 1 сообщению на форуме... само рассуждение почти ничего не уточняет.

#5 zheni

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 06:04

Просмотр сообщенияSarbaev (23 Сентябрь 2012 - 17:34) писал:

Можно подробнее о том, что это за программа? А то странный диалог получается от пользователей по 1 сообщению на форуме... само рассуждение почти ничего не уточняет.
Речь идет о программе сотрудничества российских и других врачей с израильскими клиниками. На сайте Mednet-Partners подробности . Сама платформа обеспечивает взаимодействие российского врача и его пациента с клиникой.

Copyright © 2016 medicinform.ru