Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Паразит В Веке. Дирофиляриоз?

веко ползал червяк

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Наталья1234

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:06

Напасть захватила меня на вокзале, при пересадке с поезда на поезд. Поездку отменить было нельзя, ко врачу могла попасть только по возвращению.
Над правым глазом на веке вздулся как бы сосудик, выпирал извиваясь. Чуть больно, чуть чесалось. Прижала пальцем. Пошла опухоль, сосудик переместился. Аллергия? Сосудик может ползать? Зашла в аптеку, купила противоаллергические таблетки Кестин и противопаразитарные Немозол.

В поезде выпила таблетку Кестина. опухло уже и нижнее веко правого глаза, болело и там возилось. Оттянув нижнее веко, я увидела что это не сосудик.

Выпив Немозол шевеление прекратилось, опухоль спустилась немного вниз и покраснела. Болела как воспаление.

Неделей раньше, работала на огороде, защищалась от комаров, но количество в этом году невероятное, опрыскиваешься и мажешься постоянно, закутываешься. Но мошки ползучие, да и комары всё равно покусали. Рядом у нас водоём, да и за животными местные жители не особо следят.
Появились боли в коже головы, как синяки, то справа, то слева. Думала что то с сосудами.

Теперь приехала, но не знаю к кому обратиться. Опухоль правого века постепенно спала, чуть больно у носа.
Ходила к ЛОРу, в поликлинику. Сказали, что всё в норме, пазухи не воспаленные. Хотя слизь по носоглотке течет и заложенность есть, хмыкаю чтоб дышать легче было.
Искала симптомы в интернете. Очень похоже на дирофиляриоз. Картинка с веком женщины один в один как у меня было.
Помог ли мне полностью немозол?
Требуется ли еще лечение?
Как обследоваться на дирофилярии?
Помогите пожалуйста.

Copyright © 2016 medicinform.ru