Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Тирео Вит

щитовидная железа.

Сообщений в теме: 4

#1 Саша0

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:00

Трава лапчатка белая в медицине известна и изучена уже давно. Она является источником элементарного йода и анион йодистой кислоты, советуют её принимать как биологически активную добавку к пище при большинства заболеваниях щитовидной железы, таких как: гипертиреоз, аутоиммунный тиреоидит , эутиреоидный зоб , гиперплазия щитовидной желез, гипотиреоз. Лапчатка белая содержится в препарате Тирео вит.

#2 Яковлевна

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 07:28

Просмотр сообщенияСаша0 (28 Июнь 2012 - 17:00) писал:

Трава лапчатка белая в медицине известна и изучена уже давно. Она является источником элементарного йода и анион йодистой кислоты, советуют её принимать как биологически активную добавку к пище при большинства заболеваниях щитовидной железы, таких как: гипертиреоз, аутоиммунный тиреоидит , эутиреоидный зоб , гиперплазия щитовидной желез, гипотиреоз. Лапчатка белая содержится в препарате Тирео вит.

Хороший препарат тирео-вит. Я его пью в целях профилактики, так как живу в районе, где йододефицит.

#3 Иванна_Левина

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 06:31

В результате обследования врач поставил диагноз - гиперфункцию щитовидной железы. Назначено было несколько препаратов, в том числе и Тире-вит. Пью его регулярно, делая перерывы. В результате отказалась от лекарств и пью только этот бад, чувствую себя хорошо, значительно лучше, чем в то время, когда пила лекарства.

#4 awer

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 06:02

Просмотр сообщенияИванна_Левина (19 Март 2013 - 06:31) писал:

В результате обследования врач поставил диагноз - гиперфункцию щитовидной железы.
у меня был точно такой же диагноз
Вылечился с помощью тирео-вит

#5 Олеся_Торопова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 06:17

А я пью тирео-вит для того, чтобы нормализовать менструальный цикл и снизить болелзненность месячных. Ну и для профилактики различных заболеваний щитовидки - это хороший препарат. Так как живу я в такой климатической зоне, где дефецит йода очень сильно ощущается.

Copyright © 2016 medicinform.ru