Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Помогите! Ужастная Сыпь!

Сообщений в теме: 3

#1 reina777

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:26

Помогите!
У меня три месяца назад на коленке после спортзала появилась сыпь.Сразу не обратила на нее внимания. Через некоторое время сыпь появилась и на животе. С детства поставили диагноз алергетика , но собственно поэтому поводу,поменяла все моющие средства на детский шампунь и мыло,перестала есть сладкое,пропила лоратодин. Немного утихла,но через две недели появилась снова на руках,между пальцев,кроме того,такая же сыпь появилась у мужа( а он прежде никаких аллергических реакций не наблюдал за собой). На консультации у двоих врачей был поставлен диагноз АЛЛЕРГИЯ,причем у двоих людей одновременно. Обработала себя и его спрегалем,обработала дом. Пьем 3 недели алерзин и кетотифен(это все что назначили врачи) , придерживаемся диеты,но сыпь не уходит!
Более того,теперь появляеться маленький прыщик и если его почисать,то превращаеться в огромный волдырь. Пожалуйста помогите,нет больше сил! Что это такое? Очень переживаю!

#2 ugin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 18:13

Я избавился от прыщей на лице и спине на несколько месяцев после того как пропил 3 недели Вобэнзим. Это наверное не то, что вы опробовали ранее, но тоже хороший результат.

#3 Gloranta

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:51

Сестре с подобной проблемой пришлось к врачу обращаться. В санмедэксперт провели полное обследование, сдала все нужные анализы и назначили лечение. Я не вдавалась в подробности, но всё прошло.

#4 reina777

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:44

Ничего не помогает.Доктора на обследование не отправляют твердят что это алергия,причем у двоих людей одновременно. Помогите,может еще кто-что знает. У меня рассчесана вся спина и все ноги,а ведь лето же.

Copyright © 2016 medicinform.ru