Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Внематочная Под ?

Сообщений в теме: 3

#1 Olesjaklin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:09

Доктор помогите! начну с того, что я веду график базальной температуры, согласно этому графику у меня сегодня последний день цикла. я планирую беременность. два дня назад тест показал четкие две полоски. хгч-950 едениц. поскольку у меня было два выкидыша, я решила сразу же лечь на сохранение. доктор не хотел меня брать не сделав узи. я отказывалась, поскольку срок маленький. у меня длинные циклы, овуяция была на 42-44 день. но докор не хотела слушать. во время узи, они нашли какое-то гипоэхогенное включение, примыкающее к правому яичнику. сказали внематочная, тут же связались с каким-то доктором, кот.в этот же день отрежет мне трубу. я отказалась, решила подождать неделю. прилагаю к письму копии узи. хочется услышат ваше мнение, что это может быть? вы не могли бы мне пояснить видите ли вы в яичнике желтое тело? поскольку если овляция произошла в правом, оно должно быть. а если его нет, то как можно предполагать правостороннюю внематочную? Болей в животе и выделений нет, на узи свободной жидкости в заднем своде нет. на фото сверху фото яичника правого, динамика моих тестов за два дня. это максимально 12-14 день после овуляции. и матка. скажите, а могла беременность наступить, а температура базальная быть 36,3? заранее спасибо вам за ответ. очень переживаю. поскольку беременность очень желанная.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC03155.JPG   1,2МБ   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03153.JPG   1,18МБ   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03154.JPG   1,3МБ   3 Количество загрузок:

#2 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:23

Я вам уже ответила на этот вопрос.

#3 tanyafrida28

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 08:16

Подскажите плиз, у меня 7 день задержки, ХГЧ показал 0,1, все признаки беременности: чувствительная грудь, тошнота, тянет низ живота и поясницу, это может быть внематочная?

#4 TOA

старожил форума

• Специалисты
  • 824 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:35

Не дублируйте пожалуйста вопросы, я вам уже ответила...

Copyright © 2016 medicinform.ru