Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

После Первого Секса

Сообщений в теме: 4

#1 Дмитрий1996

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:00

Доброе время суток. У меня позавчера был первый секс, презервативами не пользовался. После него на следующий день появились какие то прищики на головке члена, сейчас их нет, но на голове остались какие то красные пятна, когда открываешь головку болит кожа которая закрывает головку члена, и на утро было какой то белы налёт на самой головке. Я читал про это, пишут что это не страшно, типа после первого секса пошло какое то раздрожение. Скажите это точно раздрожение и оно пройдёт, или нужно идти к врачу?
Спасибо за внимание!

#2 бинго

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 15:38

после секса без презика и еше в первый раз лучьше постараться после акта пописат сходить даби из канала пол. члена жидкое сод.партнерши высвободить. а так соблюдать личную гигиену. и конечно лучьше прокон-ся у практикуюшего специалиста. и член держат в чистоте,чтобы никакого налета не было.

#3 Smirnov

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:46

В нормальном состоянии никаких раздражений после первого полового акта, тем более с налётами, быть не может!
Вам необходимо обратиться к врачу, сдать анализы. Возможно партнёрша болеет кандидозом.

#4 mrtvister

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияДмитрий1996 (03 Июль 2012 - 14:00) писал:

Доброе время суток. У меня позавчера был первый секс, презервативами не пользовался. После него на следующий день появились какие то прищики на головке члена, сейчас их нет, но на голове остались какие то красные пятна, когда открываешь головку болит кожа которая закрывает головку члена, и на утро было какой то белы налёт на самой головке. Я читал про это, пишут что это не страшно, типа после первого секса пошло какое то раздрожение. Скажите это точно раздрожение и оно пройдёт, или нужно идти к врачу?
Спасибо за внимание!

Конечно к врачу и взять за правило - регулярно. Ничего постыдного в этом нет

#5 Denius

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:15

да не парься, натер просто сильно с голодухи наверное)))

Copyright © 2016 medicinform.ru