Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Покраснение На Лобке

В теме одно сообщение

#1 fenix_

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:10

Добрый день. Извините если открыл тему не в том разделе.

Начну с того, что раньше, редко, но все же бывали случаи, когда у меня раздрожалась кожа покрывающая головку пениса. Кожа краснела, вздувалась и чесалась при это это сопровождалось обильным выделением влаги из раздраженных участков. Это продолжалось 3 от силы 4 дня, затем все проходило как ни в чем не бывало. Повторялось это довольно редко, примерно 2-3 раза за 2 года.

3-4 дня назад появилось такое-же вздутие, но на этот раз на лобке появилось покраснение сопровождаеммое редким зудом. Плюс сегодня заметил что на этом месте стала слезать кожа тонким слоем. Прилагаю фото.

Кожа вокруг головки пениса уже почти полностью поправилась, покраснения нет а на лобке все еще так-же.

Помогите пожалуйста. К кому следует обратится?

P.S. Если это имеет значение, 3 дня назад, дерматолог назначил мне Бисептол 3 раза в день, 1 раз в день Эролин и смесь Синтомицина, Цинковой и Оксикортовых мазей, против Паратравматической Экземы на ноге (может я не правильно перевел название инфекции).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Image0361.jpg   491,91К   14 Количество загрузок:

#2 fenix_

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:18

P.P.S. Я 2-3 раза обработал покраснение спиртом, может из-за этого слезает кожа?

Copyright © 2016 medicinform.ru