Перейти к содержимому

 

Медицинские объявления


загрузка...


Эректильная Дисфункция

не стоит windows server

Сообщений в теме: 2

#1 blackmaster

    пациент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:33

Доброго времени суток!
Мне 19 лет. Веду сидячий образ жизни - администрирую Windows Server. Практически всегда девушек не трогал. Часто занимался онанизмом по несколько раз в день. Потом появилась девушка. Но она вскоре бросила. Долгое время не мог прийти в себя. Душил воспоминания о ней антидепрессантами. Вернулся к онанизму. Стал замечать что член встает как-то не так. Не как раньше. Через год смирился с расставанием. Полюбил новую девушку. Но секс с ней ни разу не удался. В течении 3 недель ежедневно принимал ВИАГРУ. Появились уплотнения в области сосков. В результате так и не стоит. Даже на порнуху. Пропала и утренняя эрекция. Поскольку я неформал, то хожу в кожанных штанах. Пробовал ходить без белья - никакого возбуждения. Никаких вредных привычек не имею. Вообщем я устал от всего. Помогите мне - что стоит делать в данном случае? Продолжать пить это и когда начнет стоять? Есть тут специалисты? Кому нужна дополнительная информация - пишите в коменты. Расскажу вам о своей проблеме подробнее.

С уважение, Львов Никита!

#2 grandy

    пациент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 08:16

Просмотр сообщенияblackmaster (04 Июль 2012 - 10:33) писал:

Доброго времени суток!
Мне 19 лет. Веду сидячий образ жизни - администрирую Windows Server. Практически всегда девушек не трогал. Часто занимался онанизмом по несколько раз в день. Потом появилась девушка. Но она вскоре бросила. Долгое время не мог прийти в себя. Душил воспоминания о ней антидепрессантами. Вернулся к онанизму. Стал замечать что член встает как-то не так. Не как раньше. Через год смирился с расставанием. Полюбил новую девушку. Но секс с ней ни разу не удался. В течении 3 недель ежедневно принимал ВИАГРУ. Появились уплотнения в области сосков. В результате так и не стоит. Даже на порнуху. Пропала и утренняя эрекция. Поскольку я неформал, то хожу в кожанных штанах. Пробовал ходить без белья - никакого возбуждения. Никаких вредных привычек не имею. Вообщем я устал от всего. Помогите мне - что стоит делать в данном случае? Продолжать пить это и когда начнет стоять? Есть тут специалисты? Кому нужна дополнительная информация - пишите в коменты. Расскажу вам о своей проблеме подробнее.

С уважение, Львов Никита!

Попробуйте что-нибудь не химическое, а что содержит натуральный состав.
Мне помог сеалекс, вычитал на википедии что одни травки в составе.
Пропил курс и уже больше 4 месяцев не пью, а стояк как был так и есть)))

#3 Smirnov

    лечащийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:44

Здравствуйте! Скорее всего, осложнения дали антидепрессанты. Вам необходимо пройти полное обследование у уролога, сдать анализы и получить индивидуальный курс лечения. Ваша проблема эректильной дисфункции очевидно имеет глубокие корни.





Copyright © 2016 medicinform.ru