Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Шишки (Опухоли) В Районе Шеи

Сообщений в теме: 5

#1 Frigef

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:47

Мне 20 лет, я девушка, бросила курить пол года назад, курила 3 года.

У меня хронический колит. И я пью сенну, недавно пила лактофильтрум.

У меня больше года язвы на ногах, начиналось просто с желания почесать ногу, сегодня уже маленькие язвочки. Ходила к врачам, сказали токсикация и развели руками, выписали Мукофальк, Дюфалак (чесаться не перестала) Делали еще биохимический анализ все было в порядке.

Прошел год, в районе шейной впадины образовался камок, сначало он был будто внутри, теперь его можно ощутить пальцами, ходила к терапевту, эндокринологу, лору, и все сказали здорова.(пришлось их послушать) спустя еще время, месяц назад проснулась на левом боку от тянущей боли левой стороны шеи, и там образовалась шишечка, в сантиметра 2, потом спутся пол месяца над грудью, в районе косточек,ночью начало тянуть, было ужасное ощущение, и теперь из-за этого правую руку больно поднимать вверх. Анализы делали, проверяли на сахар, общий анализ, на сифилис, и все впорядке .Все так же чешется, сил нет. В студенческой больнице особо никому ничего не нужно. Живу в Питере, студентка.

#2 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:03

Трудно сказать, я Вас не видел, если это лимфоузлы, то не есть хорошо.

#3 Frigef

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:09

В любом случае это не хорошо. Сами шишечки не заметны, и никаких болей не проявляют, только когда формируются. Есть ли предупредительные действия,что желательно не допускать что может ухудшить состояние?

#4 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:13

Интернет Вам здесь не советчик, без очного осмотра Вам не обойтись, такие вещи нужно хотябы видеть, что бы делать какие то выводы.

#5 Frigef

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:17

Я нахожусь сейчас заграницей, и около месяца не смогу попасть к врачам. надеюсь все это не будет прогрессировать дальше.

#6 Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:46

не могу сказать, потому как незнаю что у Вас.

Copyright © 2016 medicinform.ru