Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

- - - - -

Вирусный Гепатит Нужна Помощь!

вирусный гепатит

Сообщений в теме: 4

#1 GorobcovaInna

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:01

В 2008 году было произведено 2 вакцинации от гепатита B, 3 не было. Что мне делать делать 3 прививку сейчас? или начинать вакцинацию заново?
Ребенку при рождении произведена вакцинация от гепатита B в 2009, 2 и 3 вакцинация не проводилась! Как правильно закончить вакцинацию от гепатита B?

#2 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияGorobcovaInna (06 Июль 2012 - 11:01) писал:

В 2008 году было произведено 2 вакцинации от гепатита B, 3 не было. Что мне делать делать 3 прививку сейчас? или начинать вакцинацию заново?
Ребенку при рождении произведена вакцинация от гепатита B в 2009, 2 и 3 вакцинация не проводилась! Как правильно закончить вакцинацию от гепатита B?
Вам следует проводить вакцинацию заново.Скорее всего ваш педиатр настаивает на этом.

#3 Артемий85

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:22

что касается инфекционных заболеваний , а в частности гепатита, очень хорошие врачи консультанты есть на медихосте , это спец. портал медицинский, моей жене в своё время очень помогли,обязательно посетите, думаю вам подскажут как быть в вашей ситуации

#4 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:13

Просмотр сообщенияАртемий85 (18 Июль 2012 - 10:22) писал:

что касается инфекционных заболеваний , а в частности гепатита, очень хорошие врачи консультанты есть на медихосте , это спец. портал медицинский, моей жене в своё время очень помогли,обязательно посетите, думаю вам подскажут как быть в вашей ситуации
Там тоже скажут тоже самое .Так как существует определеный порядок, постановки прививок ,утвержденный здравоохранением.Прочтите инструкцию.А проводить рекламу других форумов просто некрасиво.

#5 ElenaMD

Консультант

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:32

Согласна с доктором Герасимовым. Назначать вакцинацию нужно заново.

Copyright © 2016 medicinform.ru