Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

У Кого Прыщи! Как Я Пользовалась Акнебаем №5!

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 katya3455

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:56

Всем здрасьте! Вообщем я на форуме этом видела тему о средстве от прыщей и угрей Акнебае, от компании лефарм, решила купить, вот хочу отписаться об опыте его использования. Заранее скажу что оно вызвало у меня бурю положительных эмоций! Дело в том, что после применения таких препаратов как базирон и прочая хрень я не хило сожгла себе нежную кожу на лице, ходила вся красная потом, да еще они построены на антибиотиках, после которых организм вообще не сможет сопротивляться прыщам и че? все жизнь мазаться этим базироном. Но не суть, важно то что я поверила создателю той темы и приобрела средство от прыщей и угрей Акнебай, нашла их в поиске, вместе с этим средством мне менеджер посоветовала купить лосьон для очистки кожи №12, в купе используя эти средства я добилась ошеломляющего результата! Уже к вечеру, т.е. через каких то 7 часов, я заметила что два больших фурункула, которые неимоверно болели и раздражали меня своим присутствием значительно уменьшились в размерах и перестали надоедать болью и дискомфортом, они уменьшились в размерах, не смотря на то что, я пыталась их давить, тщетно.. Ну вот я сперва помыла лицо лосьоном, потом намазала тонким слоем этот крем вот так на протяжении недели выполняя эту процедуру, я получала каждый день новые результаты действия этого препарата! Сейчас у меня осталось совсем чуть чуть прыщиков, скоро вообще избавлюсь от этой заразы! Радует что у них все там из натуральных продуктов, а секрет средства в уникальной технологии доставления этих активных веществ в эпицентр прыща. Вообщем у них на сайте много интересного написано, правда адреса сайта не помню, найдете его с легкостью, забив в поисковике. Да и меня проконсультировали менеджеры, связавшись со мной после оформления заказа. Всем очень советую это средство! Не травите свой организм всякой химией! Хочу в этой теме услышать ваши отзывы по подобным проблемам, есть те которые пользовались этим средством? Вам так же помогло?

Copyright © 2016 medicinform.ru