Перейти к содержимому

Медицинские объявления

загрузка...

Есть Опасения.

Сообщений в теме: 3

#1 Навуходоносор

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:24

Доброе время суток! Предрасположенности к онкологии на генном уравне, на сколько я знаю, у меня нет, во всяком случае в семье никто не заболевал. Сейчас появились кое какие опасения всязи со следующим: Дело в том что у меня ампутированно правое бедро, передвигаюсь на протезе, на культе в одном месте иногда образуется, так называемый "валик", наверняка специалисты знают что это такое. Этот валик часто нарывает, в нем скапливается гной, затем гной выходит, валик постепенно рассасывается. Это я уже терплю более 10 лет и ничего обычно страшного не происходило. Последний валик возник пару месяцев назад. Я как обычно выдавливал гной, но затем, отверстие через которое гной стекал заросло и гной стал скапливаться внутри, валик то рос, то уменьшался до размеров горошины, но полностья за эти два месяца не рассасывался, чего раньше не было! Постепенно валик перестал болеть, он просто есть в нем сто то перетекает, но боли он не причиняет, с недавнего времени стал замечать что валик растет, как будто в длину, то есть он не толще становится а длиннее. Три дняя назат заметил в том месте где валик заканчивается - маленькая, как иногда бывают на мягких тканях бородавка, если по ней провести ногтем, чувствуется боль. Скажите пожалуйста, есть ли причины для беспокойства. Понимаю, что лучше обратиться к врачу, но сейчас нахожись в городе, где нет прописки и желания к местным врачам обращаться нет. Спасибо за внимание.

#2 ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:30

Что бы быть вам спокойным , по возможности покажитесь специалисту для вашего же спокойствия.По интернету не кто вам не скажет диагноз.

#3 DocST

Доктор

• Специалисты
  • 408 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:45

А это и остеомиолит, не дай бог, и еще чего.., Вы думаете, что сами поставите диагноз??? Пожуйте, подумайте, не долго.., И БЕГОМ К ВРАЧУ!!! Есть радикальный и крайне эффективный метод лечения остеомиолита, если это он.., то обращайтесь! Всего одна процедура.

#4 Pipec

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 23:24

Лучше потратить время на посещение специалиста, чем искать помощь в таком деле в интернете.

Copyright © 2016 medicinform.ru