Перейти к содержимому

Контакты:
8 (495) 221-53-00 Москва
Пн-Пт 9-20, Сб 9-16 Мск
Заказать звонок

Медицинские объявления

загрузка...

Фотография
- - - - -

Вздутие Шейных Артерий И Кровоподтеки На Туловище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:13

здравствуйте .прошу подсказать мне всем комулибо известно о болезни!меня мучают вздутие шейных артерий при малейших физ нагрузках а также при наклоне толовища вниз.при этом кожа лица темнеет присутствует внутреннее давление на глаза.глаза краснеют ,веки опухают-(пчелиный укус),в глазах темнеет.бывают обмороки.головокружения.слабость и сильнейшая отдышка.(поднимаюсь на 3-ий этаж в среднем уровне передвижения с большим трудом)имеются также не большие подкожные кровоподтеки(в начале красные ,затем синеют как синяки)болей некаких не ощущаю.в июне 2011г. получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга и потеряй сознания.отлежался в больнице 9 суток.выписался пошёл на работу.все шло нормально!2.5 месяца назад появились температура озноб и боли в горле-непридал этому особого значения и занялся самолечением, все вроде обошлось.но спустя неделю появились выше указаные симптомы.обр. к местному терапевту.направили сделать общий анализ крови,мочи и узи сосудов шейного отдела и головы.результаты узи :затруднен венозный отток крови из черепно мозговой полости.кровь : 40 гемоглабин 120 востальном как бы норма.анализы мочи удовлетворительные.рентген- лекгие чистые.сердце в норме.направили к невропотологу -выписали уколы и таблетки(не сохранил в памяти но что то сосудо расширяющее и витамины группы В).не помогло !обратился к вновь к терапевту с жалобами-направил сдать МРТ.заключение:признаки правостороннего фронтита и энцефалопатии.направили к неврологу:осмотрели сказал сделать что нету посттравматических последствий и указал на сдачу крови на соэ.при её норме вернуться к нему впротивном случае обр. к лору.сдаю анализы спу стя 1.5 месяца после первых анализов-соэ 71,гемоглабин 107.осмтрел лор и исключил у меня фронтитсылаясь на погрешности и ошибки мрт.был также у ифекциониста тоже не по его части.и советовал обратиться к гемотологу.Я ОЧЕНЬ УСТАЛ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВСЁ СЛАБЕЕ ФИЗИЧЕСКИ И ХУЖЕ.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ?ВОЗВРАСТ МОЙ 34Г. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  • 0

#2 frey

frey

мед консультант

• Специалисты
  • 335 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 01:17

слышал от пульмонолога месяц назад, похожие симптомы кроме кровоподтеков.. запомнилось, что у пациента веки ( и лицо - у Вас такого нет!) отекали при наклонах вниз, были одышка и головокружения, и вены на шее вздувались. тогда обнаружили симптом верхней полой вены - не помню уже причину, врать не буду, но точно не злокачественная опухоль, к хирургам дальше ушел лечиться. скорее всего, что у Вас нет такого. не видя пациента- невозможно диагностировать нормально, это уже аксиома практически.
  • 0

#3 ГЕРАСИМОВ

ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 08:13

слышал от пульмонолога месяц назад, похожие симптомы кроме кровоподтеков.. запомнилось, что у пациента веки ( и лицо - у Вас такого нет!) отекали при наклонах вниз, были одышка и головокружения, и вены на шее вздувались. тогда обнаружили симптом верхней полой вены - не помню уже причину, врать не буду, но точно не злокачественная опухоль, к хирургам дальше ушел лечиться. скорее всего, что у Вас нет такого. не видя пациента- невозможно диагностировать нормально, это уже аксиома практически.

У ВАС БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ
висцеровегетативный пароксизм.

Позже напишите так ли это или нет.Намекните врачу что бы вас обследовали в этом направлении.
  • 0

#4 ГЕРАСИМОВ

ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 08:18

frey извините это не для вас .Камил вышесказанное для вас.АДМИНИСТРАТОР ДАЙТЕ ПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ ЕЙ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ.
  • 0

#5 Джонни рок-н-ролл

Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:36

ГЕРАСИМОВ - Нет такой функции.

• 0

#6 Джонни рок-н-ролл

Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:42

frey, по описанию очень похоже.

Камил, ГЕРАСИМОВ хочет предложить Вам сдать гормоны гипоталамуса, можете прислать фото кровоподтёков?
ГЕРАСИМОВ, а почему Вы так считаете? У пациента же нет как таковых приступов.
  • 0

#7 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:50

насчет Герасимова симптомов-они мне не подходят
  • 0

#8 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:52

У ВАС БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ
висцеровегетативный пароксизм.

Позже напишите так ли это или нет.Намекните врачу что бы вас обследовали в этом направлении.

извините но симптомы описанные Вами не совпадают с моими.
  • 0

#9 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:55

местные врачи утверждают мне проконсультироваться у гемотолога.подскажите еще кто нибудь. причем мои симптомы и соэ при 71 и одновременное понижение гемоглабина(анемия)
  • 0

#10 Джонни рок-н-ролл

Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:52

Да, к гематологу стоило бы обратится. помимо тех симтомов которые Вы описали больше ничего нет? Повышенной усталости, похудели сильно, выпадение волос/зубов, носовые кровотечения, кровотечения из дёсен?
  • 0

#11 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 08:27

нов

Да, к гематологу стоило бы обратится. помимо тех симтомов которые Вы описали больше ничего нет? Повышенной усталости, похудели сильно, выпадение волос/зубов, носовые кровотечения, кровотечения из дёсен?

новые кровоподтеки.усталость. появились легкие боли в суставах.прыгает температура тела-36.4-37.5. пока что выявили хронический бронхит.подскажите в чем быть может дело?
  • 0

#12 frey

frey

мед консультант

• Специалисты
  • 335 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 08:53

какая анемия было бы интересно понять? микро, нормо или макроцитарная? тромбоциты?
РОЭ повышенный, падающий гемоглобин, усталость и хронический бронхит если в стадии обострения это еще укладывается в моей голове, но кровоподтеки...

• 0

#13 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 13:09

может вич или еще что ?хотя жду результатов завтра .вообще при каких заболеваниях возможно такое кол-во соэ????????????????организм слабеет все больше,чуть продуешь -ангина температура. вобщем ослаб полностью
  • 0

#14 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:29

Я УТОЧНИЛ У МЕНЯ НЕ КРОВОПОДТЕКИ А ВАРИКОЗЫ
  • 0

#15 Джонни рок-н-ролл

Джонни рок-н-ролл

старожил форума

• Специалисты
  • 1 652 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:00

!!!!!
  • 0

#16 frey

frey

мед консультант

• Специалисты
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:09

да, ну это уже лучше. все таки варикоз и петехии - разные вещи
  • 0

#17 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:53

ну так что?????????????????????7о каком диагнозе вы меня прокансультируете?????????????????вич гепатит орв и все прочее отсутствуют.почки в норме.появились боли в спине от поясницы до копчика особенно при подъеме по лестнице
  • 0

#18 ГЕРАСИМОВ

ГЕРАСИМОВ

мед консультант

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 06:41

ну так что?????????????????????7о каком диагнозе вы меня прокансультируете?????????????????вич гепатит орв и все прочее отсутствуют.почки в норме.появились боли в спине от поясницы до копчика особенно при подъеме по лестнице

вАМ К ПСИИАТРУ. Чего людям голову морочите.Нашел себе развлечение.
  • 0

#19 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 06:52

вАМ К ПСИИАТРУ. Чего людям голову морочите.Нашел себе развлечение.

я думаю вам туда и вам подобным надо!а я действительно болею.и никто не может поставить диагноз
  • 0

#20 камил

камил

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 16:30

что не осталось специалистов?что ни кто не может мне подсказать ?
  • 0