Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Что Делать, Если Девушка Не Может Возбудиться?

Сообщений в теме: 4

#1 DiMonxbr

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 15:13

Встречаемся с ней уже около года. Любим друг друга. Она меня хочет и я её хочу.

Думали, что сегодня будет наш первый раз. Делаю всё что могу, но она не возбуждается.

Вообще ни в какую. Сама говорит, что я всё делаю правильно.

Сделал ей куннилингус, но никакого эффекта. Девушке 16. Подскажите что делать.

#2 monah325

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 17:23

Возможно она еще не готова к этому телесно хотя и говорит что хочет тебя, либо она не привыкла к такому и не чувствует этих ощущений.Попрактикуйтесь еще подольше и как увидишь результат то пробуйте.Еще вариант есть проверено когда там какой-то праздник или день рождение у кого-то то вы оба выпили(если пьете конечно) и ей хорошо то девушка в таком случаешь очень хорошо заводится и возбуждается. Поэкспериментируйте.

#3 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 07:46

Проблема в девушке.И серьёзная.Когда мне было 20 лет,а моей первой жене 16,то мы с ней секс по три раза за сутки имели в различных вариантах.Каждый день.И вообще все мои девки молодости были дуже горячими.Спасу от них не было.И это было в советское время,когда секса в стране не существовало.ха-ха-ха...Не представляю такую девчонку,которая холодная как бревно.Мои девчонки сами ко мне в штаны лезли.

#4 Николай_Киселев

интерн

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 19:05

искать новую девушку

#5 mistertom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:43

Главное не торопиться. Набраться терпения, и продолжать в том же духе. И она начнет возбуждаться, вот увидишь.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru