Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Как Избавиться От Сексуального Желания?

либидо онанизм воздержание

Сообщений в теме: 3

#1 Asuran

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:25

Я хочу никогда не мастурбировать, но либидо постоянно даёт о себе знать. Как избавиться от этого? Может, есть какие-то препараты?

#2 LAYRNI

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:38

Я новичок на этом форуме и такой же пациэнт как и Вы.меня удивило то что на этот вопрос Вам никто не ответил и не дал советов.Может кто из врачей считает Ваш вопрос провакационным или просто улыбаются тихо в тряпочку, потому как понимают что этому нужно радоваться, когда есть такое желание.
Как бы там ни было,но прожив большую часть своей жизни,я имею право поделиться своим опытом в этом вопросе.
начнём с юности,когда происходит половое созревание.В это время врядли вы найдёте молодого человека который не маструбировал. Это естественный рефлекс нашего организма.главное понять что это не основное удовольствие в жизни и живое общение доставляет на много больше удовольствия.
В зрелом возрасте,когда люди более раскрепощены в этом вопросе, многие применяют этот метод от того что не хотят тратить время и деньги,можно сказать от "жадности".
Если есть желание то купите себе женщину\благо они сейчас продаются пучками\ или женитесь на любвиобильной,а так же завидите себе любовниц.Для этого нужно поднять свою задницу и выйти в свет.многие в это время строют карьру или зарабатывают деньги и им жалко денег и времени ,что бы их тратить на женщин.Это бональная жадность,дрочить здоровому мужику,когда вокруг столько "женского материала".
если вы уже достигли зрелого возраста и у вас повышенный сексуальный потенциал,то вас самого найдут женщины,потому как после сорока лет не так уж много "сексуально озабоченных мужчин",в то время как очень много "жаждущих женщин". Это вообще приступление в этом возрасте розбазаривать эту сексуальную энергию, в то время как от её нехватки ,в прямом смысле ,умирает столько женщин.
если Вам за пятьдесят и шестьдесят и вы всё ещё дрочите" это потология которую вы сами в себе взростили и теперь получили заслуженный "конец".
Так что отбросте свою "ложную скромность" или свой идиотизм и глупость,живите полноценной жизнью,общайтесь с противоположным полом,не жадничайте и обязательно любите не только свой "конец",который вы так сильно лилеете и "обласкиваете" но любите и ЖЕНЩИНУ1 Поверьте они Вам не дадут по напрасну растрынькать дар божий,который Вы похоже не научились ещё ценить и любить.

#3 KarateKid

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:31

Интересует тот же вопрос, как избавиться от полового влечения? Только попрошу не отвечать в стиле предыдущего ответчика (без обид, если что). Мне не нужны осуждения, шутки и тому подобное. Только конкретный ответ на конкретный вопрос. Если не знаете ответа или не находите нужным отвечать (ну, к примеру, думаете, что это шутка или провокация), пройдите мимо вопроса. Заранее спасибо.

#4 samitowa

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 07:59

Если у вас не получается им наслаждаться и оно настолько мешает...Можете анонимно задать вопрос на сайте altravita-ivf.ru/voprosy-i-otvety.html. Получите бесплатную онлайн консультация специалиста

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2019 medicinform.ru