Перейти к содержимому

Заложено Ухо

В теме одно сообщение

#1 Needle

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:44

Прошу помощи.
Делов том, что неделю примерно назад после ванной у меня заложило ухо. Я как обычно в таких случаях попрыгала на одной ноге и все такое, но ничего не помогло. Подумала, что пройдет само.
Сейчас ощущение пробки в ухе, которая с каждым днем становится все больше (не исключено,что это самовнушение, потому что у меня уже нервы сдают совсем в последнее время). Иногда есть ощущение, что все становится в порядке (обычно проходит через мгновение). Еще есть ощущение, что когда вдыхаю воздух, он проходит через ухо. И, конечно, эхо при разговорах. И иногда звон в ушах незначительный.
Ходила к лору, сказали, что патологий со стороны лора нет. Сделала аудиограмму. Все звуки слышу нормально. Сказали, возможно дело в сосудах. С детства у меня ВСД, давление мое обычное 90/60 всегда было. И в последнее время я начала ходить по настоянию бабушки на нуга бест эти странные кровати. Давление понесло вверх и теперь оно 100/70. Но проблемы с ухом начались раньше еще. Еще лет 7 назад был отит, с тех пор правое ухо слышало заметно хуже левого, но не смертельно, и не было ощущение сильной заложенности, только слегка. Может, что-то усугубилось.

Буду рада любым мнениям, так как в выходные у нас больницы не работают, только дежурные врачи работают, обратиться не к кому. Терапевт только на вторник, а нервы уже сдают. Второе ухо тоже начинает закладывать или так только кажется... (

Спасибо заранее за ответы

#2 MaxBelov

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 10:56

У меня обычно заложенность была из-за пробки, сначала я так и подумал в вашем сообщении (вышла из ванны и т.д.), у меня такое после купания различных водоемов. Раз лор отрецает такую версию, тогда даже не знаю.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2017 medicinform.ru