Перейти к содержимому

Медицинские объявления

Сообщений в теме: 3

#1 николай122

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 14:35

Мне ампутировали более половины полового члена. Либидо и эрекция культи члена хорошие. Стимулирую вибраторами снаружи и в анальное отверстие. Эякуляция происходит редко и неполно. Хочу попробовать стимуляцию через урерту. Ни чего не знаю о стимуляторах через урерту. О гигиене ввода мастурбаторов через урерту хочу узнать. Какие есть. Чем смазывать? Вводить ли антисептики в мочевой пузырь и тому подобное. Это касаеться и многих, кто вводит катеторы в лечебных целях. У кого эрекции не бывает, а сперму всё равно выводить нужно. Супругу я вполне удовлетворяю и коротким "обрубком" и насадками и т.п. Сам хорошо возбуждаюсь, но чаще всего не происходит нормального семяизвержения, а потребность ежедневная. Так же прогнозируют и рекомендуют сделать удаление яичек. Интересует, что происходит с организмом после кастрации кроме угасания влечения к женщинам.

#2 RRADNER

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 07:39

Да у вас батенька проблемы-хуже уже некуда.Вам бы о душЕ подумать,а не о насадках и прочих извращениях.Кошмар какой-то.Подумайте о том,какие дела,поступки и мысли вы принесёте с собой в тонкий,параллельный духовный мир после конца вашего изувеченного бренного тела.

#3 zim201

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:06

я в шоке, пропал пацан

#4 mistertom

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений