Перейти к содержимому

Угревая Сыпь

Сообщений в теме: 16

#1 Enola

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:26

Беспокоит угревая сыпь,в основном на лице,иногда крупные угри и болезненные на шее появляются, появление угрей ни от чего не зависит- вечером все хорошо,утром просыпаешься - и вот он!!! Подскажите, как справиться с проблемой?

#2 avatar85

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 06:22

Вам необходимо проследить за своим питанием, а для лечения ургевой сыпи Полисрб применяют. Он выводит из организма токсины и вредные вещества, которые и являются одним факторов появления прыщей.

#3 Василий12

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 08:32

Я стараюсь один раз в три месяца очищать организм, я думаю это главная причина возникновения прыщей.

#4 annushka81kz

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:27

Ещё советую Вам мыло, в составе которого есть гриб Рейши! Шикарный продукт и кожа от него потрясная просто, сама пользуюсь, знаю! Вот мой ящик anna001kz@gmail.com

#5 katyArmuzova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:35

Ребят, лучше сходить 1 раз к дерматологу и все узнать точно, чем пробовать непонятно чем лечиться.

#6 МаринаЯ

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:39

с проблемой справиться не сложно, нужно обратиться к дерматологу, и сдать все необходимые анализы!

#7 Tanichkin

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:21

Такие угри характерны для местного инфицирования. Поэтому надо сходить к дерматологу и сдать соскоб с лица, после это получить лечение, скорее всего зинерит назначат, он более универсальный, возможно маски придется делать и отварами трав умываться.

#8 Александра_Ходырева

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:43

Если подростковые то ничего не сделаешь. Мне даже переливание делали, пока не переживал гормональный взрыв ничего не помогло.

#9 Izolda25

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 08:30

В любом случае нужно обратиться к дерматологу, сдать анализы, чтобы исключить ряд заболеваний и получить назначение. А так же придерживаться диеты - меньше есть жирного и жаренного, мучного и сладкого!

#10 samitowa

лечащийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:43

Посмотрите информацию, про терапию, когда кровь из вены внутримышечно вкалывают. Таким самым очищение проводят. Не помню как называется, но слышала очень эффективно при подобных проблемах

#11 Ирина_Аксенова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 07:35

Дегтярное мыло хорошо очищает

#12 Svetlana_Nekrasova

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:47

к дерматологу срочно!

#13 Lubavo

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:23

Несколько месяцев назад проходила курс по лечению от угревой сыпи озонотерапией, могу сказать, что результаты меня удовлетворили. Хотя до конца еще все не сошло, однако стало намного лучше. По сравнению с другими методами лечения, которые я использовала, озонотерапия показалась мне самой эффективной. Так что могу посоветовать тем, кто также страдает от угрей, записывайтесь на озонотерапию. Всем удачи))

#14 Тонечкаа

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:28

К дерматологу прямая дорога, мне больше 25 лет и я тоже очень долго мучилась с прыщами, сначала я пролечилась у дерматолога, потом прошла полную чистку лица у косметолога, всё это делала в клинике Столица, кожа почти полностью очистилась от прыщиков, может вскочить прыщик 1-2 за месяц и всё.

#15 Sfinks10

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:49

Раньше у меня тоже были прыщи, особенно много выскакивало на лице, плечах и спине. С парнями из-за этого был напряг. И в школе постоянно дразнили((( Тщательный уход мало помогал, пока добрые люди не посоветовали сделать гидроколонотерапию в Биоцентре Реккевега на Гончарном проезде 6. Организм может быть зашлакован не только из-за неправильного питания, но и гм... червей. Я не уверена, что они у меня были, но в любом случае прыщи потом вообще исчезли. И через пару месяцев после очищения меня выбрали в той же школе Королевой красоты!!! В Биоцентре Реккевега на Таганке, кстати, посоветовали еще правильную диету. Желательно её придерживаться, чтобы все усилия не пошли в насмарку.

#16 Катя_Петрова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:11

еще может быть причина в излишнем выделении сальных желез. Вот с этой проблемой справляется аптечный ретасол. Он блокирует сальные железы и прыщи перестают вылезать.

#17 NeonaS

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:20

меня обсыпает после сладкого и соленого если много съем.

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2017 medicinform.ru