Перейти к содержимому

Сильная Боль В Горле

боль в горле

Сообщений в теме: 5

#1 Noel_Martines

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:12

Ребят, помогите. Горло болит просто адски. Все, что дома нашла не помогает. Мед, лимон, тоже положения не меняют. Кто чем лечится, подскажите советом. Ангина меня уже измучила. Заранее спасибо

#2 Mammy28

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:25

Мне в начале весны Грамидин помог. Брала с красным шарфиком (они разные бывают), потому что там анестетик есть. Когда он подействовал, стало не так больно глотать и я спокойно покушала, без боли. -_-

#3 Юлия_Егорова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 15:40

Просмотр сообщенияNoel_Martines (23 Март 2016 - 15:12) писал:

Ребят, помогите. Горло болит просто адски. Все, что дома нашла не помогает. Мед, лимон, тоже положения не меняют. Кто чем лечится, подскажите советом. Ангина меня уже измучила. Заранее спасибо

Просмотр сообщенияNoel_Martines (23 Март 2016 - 15:12) писал:

Ой, если болит горло, это жуть!!! Я еще всегда боюсь дочь заразить...Вообщем я пользуюсь грамидином с анестетиком. Хорошая штука! Махом обезболивает и нет вот этих неприятных ощущений в горле. Попробуйте, точно поможет!!!

#4 Анна_Полонская

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:04

Прекрасно вас понимаю. Тоже недавно сильно болело горло. Глотать просто невозможно было, даже похудела на несколько килограмм. Помог снять боль Граммидин. Он продаётся в аптеках и стоит недорого.

#5 Полина_Хаустова

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 18:50

Согласна с предыдущими комментаторами - граммидин-отличное средство. Много разных вкусов, приятные на вкус, относительно быстрый эффект. А еще много теплого питья, например чай с малиновым вареньем или лимоном, вкуснота:)

#6 Виктория_Малышева

пациент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 13:32

мне помогало полоскание и люголь, можно антибиотики пропить

Рейтинг@Mail.ru   Copyright © 2017 medicinform.ru